Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве - Оболонь

Доплерографія ниркових артерій 750 грн
38
6,0
Найдена 1 клиника

Работает по:

Сб
10
головко николай леонтьевич
Работа Ольги Евгеньевны заслуживает уважения! Лечился у многих врачей и только у нее почувствовал уважение к своим проблемам,получил правильный диагноз и эфективное лечение.Что называется, профи и как врач, и как настоящий руководитель отделения,где царит порядок ,активно осуществляется лечебный процес,всегда присутсвует милосердие персонала. Благодарен ,что есть в городе такие профессиональные специалисты,это вселяет оптимизм для нас ! Здоровья Вам ,уважаемая Ольга Евгеньевна, мы...лечащийся народ в этом очень заинтересованы.
30 ноября '-1 г.
7
Надежда
Гинеколог Ткаченко Ю. Получила информации больше, чем ожидала. Внимательная. Спокойная.
30 ноября '-1 г.
10
Галя
Спеціалісти вищого рівня. Лікарі людяні, вічливі, тактичні. Все розповідають і пояснюють. На рецепції все чудово, дівчата вишкалені, природні. Чисто, затишно. Рекомендую
30 ноября '-1 г.
10
Галина
Ткаченко лікар гінеколог і Корж також гінеколог - це тепер лікарі мої та моїх подруг. Рекомендую. Вічливий, уважний персонал. Спеціалісти вищого рівня. Місце де можна проконсультуватись, обстежитися, пролікуватися і все за доступними цінами.
30 ноября '-1 г.
10
Світлана
Вже не вперший раз користуюся послугами центру Діамед експрес. Повністю задоволена і обслуговуванням, і співвідношенням ціна-якість, і місцем розташування. Особливо мені приємно, що лікарі клініки - високопрофесійні, йдуть в ногу з часом - продовжують професійно розвиватися, про що свідчать дипломи, сертифікати на стінах. Уважний та індивідуальний підхід до кожного пацієнта вигідно вирізняє Діамед експрес з поміж інших. Рекомендую!
30 ноября '-1 г.
10
Екатерина
Потрясающий врач.
30 ноября '-1 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
6,1
Киев Оболонь ул. Левка Лукьяненка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Доплерографія ниркових артерій 750
Работает с 08:00-18:00
Сб: 09:00-15:00