Дуплексное сканирование сосудов почек в Харькове

Дуплексное сканирование сосудов почек 220 грн
Допплерография почечных артений 250 грн
Почечные артерии с допплерографией 200 грн

8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Допплерография почечных артений 250
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 220
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• Почечные артерии с допплерографией 200
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Сергей, 20 февраля '18г.

Очень доволен урологом Ототюк О.В. Вместо назначений антибиотиков и убийства печени, как предыдушие два врача, назначила пищевые добавки и витамины, которые реально помогли. Очень благодарен за помощь. Классный специалист.

• Доплерография почечные артерии 180