Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве - Соломенский район

Дуплексное сканирование сосудов почек 340 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400 грн

Екатерина
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 440
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 407
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 900
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 340
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек