Дуплексное сканирование сосудов почек в Днепре

Дуплексное сканирование почечных артерий и УЗИ почек 260 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек 200 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование почечных артерий и УЗИ почек 260
8,8
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 110
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 200
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Алина, 04 января '17г.

Все знают, как опасны переломы в пожилом возрасте, а особенно перелом шейки бедра. Когда такая травма случилась у бабушки – не раздумывая повезли ее в Меддиагностику+. Высокий профессионализм врачей, большой опыт в лечении таких случаев, современное оборудование – все это вместе помогло бабуле побыстрее поправиться и вернуться домой. Спасибо за внимание и помощь!

• Дуплексное сканирование сосудов почек плюс вызов по городу 700
5,5
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Дуплекс почечных сосудов (артерии и вены) 170
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Доплер сосудов почек 130