Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (м.Лукьяновская)

Дуплексное сканирование сосудов почек 350 грн
Дуплексное сканирование артерий почек 370 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование артерий почек 370
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 360