Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве - Шевченковский район

Марина , 03 июля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 407
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Дуплексное сканирование артерий почек 400
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 400
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• Дуплексное сканирование сосудов почек 675
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Емельянова Екатерина, 24 мая '18г.

Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу

• Дуплексное сканирование сосудов почек 550
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Тина, 15 апреля '18г.

Спасибо вашей клинике Вита Медикал за отсутствие очередей, наличие дневного стационара. Порадовали акции,специально для нашей семьи, как частых клиентов. Ходим только к вам.

• Допплерография сосудов почек 320
Киев ул. Владимира Винниченко, 4