Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Позняки)

Дуплексное сканирование сосудов почек 280 грн

Сб
Дина Владимировна
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!
Ігор Сергійович
Я приїхав на обстеження спеціально в «Дніпролаб» на Бажана з Київської області. У мене в Києві сестра і це вона мені лабораторію підібрала. Робив ультразвукове дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок, результати не соромно показати фахівцеві. Тепер почну лікування, але такого порядку і уважного ставлення, як тут, ніде не зустрічав.
Ірина
Дякую медичним сестрам лабораторії «Дніпролаб» на Бажана за безболісне взяття венозної крові у мого трирічного сина. Він навіть не зрозумів, що трапилось. Тепер завжди будемо звертатися саме до вас!
Мариша
Слава Богу теперь и у нас на Ахматовой есть профи клиника и теперь я не парюсь по поводу своей беременности. Не нужно кататься в разные уголки города чтобы проделывать различные процедуры и сдавать многочисленные анализы. Все в одном месте, в Сити. Я очень рада!
Камила Штань
Делала УЗИ в двух клиниках, никак не могли определить пол ребенка. Только у вас я наконец то узнала кто же пополнит ряды нашей семьи. Новая аппаратура вашей клиники быстро и четко все показала.
Марьяна
Классно, что в вашей клинике появилась детская комната, пока я на процедурах, моя семья всегда рядом со мной, не нужно переживать и кататься по всему городу. А массажисты у вас просто волшебники!
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
Сити Клиника