Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дорогожичи)

Допплерография сосудов брюшной полости 360
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560

Евроклиника

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Средняя оценка пользователей 8.7

Твій Лікар

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 490

• Допплерография сосудов головного мозга 230
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320

Здоров'я родини

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300
Средняя оценка пользователей 9.8

Институт планирования семьи (IPF)

Киев ул. Платона Майбороды, 8 м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Дуплексное сканирование маточноплацентарного кровотока 220
Средняя оценка пользователей 7.3