Дуплексное сканирование в Киеве (метро Дорогожичи)

Допплерография сосудов брюшной полости 360 грн

м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Екатерина, 29 июля '18г.

Оксана Анатольевна Коваленко,очень хороший и внимательный специалист,доходчиво все объясняет!