Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дорогожичи)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280 грн
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560 грн
Допплерография сосудов брюшной полости 360 грн
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 230
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 490
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Марина, 25 сентября '17г.

была на УЗИ 2го триместра -3-4D- аппарат старый, плохо видно, размазанные картинки и нет абсолютно никакой четкости!!!- это огромный минус. На 3е УЗИ не пойду в эту клинику. Врач и персонал отличный.

• Дуплексное сканирование маточноплацентарного кровотока 220