Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дорогожичи)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280 грн
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560 грн
Допплерография сосудов брюшной полости 360 грн
  • Допплерография сосудов почек 320
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Владлен, 03 января '18г.

Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 230
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300