УЗИ надпочечников в Киеве (метро Дорогожичи)

УЗИ надпочечников 250 грн

С. А.
Велика подяка лікарю Аблялімовій А.Ш, анестезіологу Петрусю І.В., медичному персоналу за надзвичайний професіоналізм, чуйне і доброзичливе відношення, ідеальні умови для проведення процедур, кваліфіковані рекомендації. Надзвичайно вдячна!
Виолетта
Дорогая Альбина Шевкетовна! Я так благодарна судьбе, за то, что мне когда-то посчастливилось Вас встретить... Я хочу чтобы все знали, я считаю Вас самым лучшим специалистом, по моему мнению, именно такими и должны быть все врачи. Восхищаюсь Вашим талантом и профессионализмом. Всегда с гордостью советую своим близким и друзьям, только Вас, Альбина Шевкетовна! Благодарю Вас за Вашу компетентность, не возможно представить сколько за ней стоит многолетнего опыта, и труда... Я знаю, все что задумано сбудется! Успехов, удачи и всего самого наилучшего и светлого желаю Вам! Вы не только, замечательный врач, но и НЕВЕРОЯТНО хороший человек!
Записывала мужа к урологу в клинику "Здоров'я родини". Муж сопротивлялся (идти не хотел, боялся))). После визита к доктору, мнение мужа в корне поменялось о медицине. Доступно проконсультировал, назначил лечение и по истечению месяца лечения, мы вновь пришли на конс-цию и ура у нас все получилось - мы здоровы! Огромное спасибо Сторожеву Евгению Евгеньевичу за успешно проделанную работу. Клинике так же желаем успехов и процветания!
Лутак В.В.
Надзвичайно чудове враження від усього: персонал, лікар (Дрозд К.М.), ідеальна чистота. Все на 10 із 10! Буду рекомендувати, дякую!
Ирина Григор.
Клиника "Здоров'я родини" отличная клиника, рекомендую Всем, у кого есть вопросы! Здесь вы получите полную консультацию, внимательный, а главное, индивидуальный подход к каждому пациенту, домашняя атмосфера и дружный коллектив - это залог вашего здоровья! Много профессиональных врачей. Я обращалась к Аблялимовой А.Ш, Дрозд Е.Н. Я очень довольна результатами и лечения, и обследования.
Марьяна
Спасибо! Все быстро четко профессионально! Даже нечего добавить. Так и надо работать!
12 октября '18 г.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ надпочечников 250
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • УЗИ надпочечников 100
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • УЗИ надпочечников 280
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ надпочечников 180