УЗИ надпочечников в Киеве (м.Дорогожичи)

УЗИ надпочечников 200 грн
УЗИ надпочечников 180 грн
УЗИ надпочечников (у детей) 200 грн
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Аліна, 23 июня '17г.

Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!

• УЗИ надпочечников 200

• УЗИ надпочечников 230
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ надпочечников 150
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Инна, 02 февраля '17г.

Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• УЗИ надпочечников 180
Вита Медикал