УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Дорогожичи)

УЗИ органов мошонки 240 грн
УЗИ мошонки с доплером сосудов 300 грн
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• УЗИ органов мошонки 230
  • УЗИ мошонки с доплером сосудов 300
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• УЗИ органов мошонки 280
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• УЗИ органов мошонки 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ органов мошонки 240
Вита Медикал