УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Дорогожичи)

УЗИ органов мошонки 240 грн
  • УЗИ органов мошонки 260
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ органов мошонки (у детей) 200
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Владлен, 03 января '18г.

Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!

• УЗИ органов мошонки 300
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• УЗИ органов мошонки 230
  • УЗИ мошонки с доплером сосудов 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ органов мошонки 240
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование мошонки 180