УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Дорогожичи)

УЗИ предстательной железы (трансректально) 360 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 340 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 250 грн
УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря (трансабдоминально) 320 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200 грн

Сб
Вероника
Я вела свою беременность в Медицинском центре «Здоров'я родини». С доктором была знакома еще до беременности, она помогла мне вылечить эндометриоз и эрозию. Поэтому при заключении контракта, даже не возникло вопроса куда обратиться. Пусть немного дороже, но врач проверенный, тем более, знала мою историю хорошо. Могу сказать только слова благодарности этому врачу и вообще всей клинике. Все врачи и персонал вежливые, доброжелательные, всегда готовы оказать помощь. Все по времени, без очередей, без задержек. Мой врач – Ольга Владимировна 24/7 была на связи. Очень внимательная, чуткая, добрая женщина. Настолько хорошо отлажена работа всех врачей, работают сообща, при необходимости задействуют врачей из других областей. В общем, все на высшем уровне! Ни разу не пожалела ни денег, ни то, что заключила контракт именно с это клиникой и врачом.
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Надежда
Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Именно в этой клинике я нашла "своего" гинеколога. Очень профессиональная команда, приветливые администраторы. Рекомендую.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 360
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря (трансабдоминально) 320
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 340
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы 320
  • УЗИ предстательной железы 180
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.