Эндоскопия в Киеве (м.Дорогожичи)

Гистологическое исследование одного фрагмента, полученного при эндоскопии 280 грн
Хеликобактер, определение при ФГДС 300 грн
ФГДС с определением Нр и рН-метрией и фиброколоноскопией 2600 грн
Только положительные эмоции!!! клиника на Коперника- прекрасна (с "Борисом" она точно не сравниться) Проходила там осмотр и консультацию гинеколога,сдавала анализы. Врач очень вежливый,внимательно все выслушал,много спрашивал, что то записывала и результаты анализов пришли во время, как и оговаривалось. УЗИ, проводил другой врач, прекрасный специалист и очень вежливый. Еще обращалась за помощью в эту клинику , на процедуру - колоноскопия кишечника (всех отделов). Меня врач Меренко Ю.С. проконсультировала по подготовке (за 2-3 дня)в день когда был осмотр: переодели, ввели анестезию и через 10 мин с улыбкой разбудила медсестра, помогла одеться и выйти в холл))) Врач сразу обработал данные и через 10-15 мин вынес результат. В общем, у меня сложились только положительные эмоции от посещения Медиленда (Коперника 12д): вежливое отношение к пациенту начиная от регистратуры - заканчивая врачами. Есть гардероб, куллер (если вдруг вам захотелось воды) и есть лоток с бахилами или машина , которая сама вам одевает бахилы)))) В ближайшее время иду туда на удаление папилломы-родинки. всем советую. хотя сколько людей- столько и мнений.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Старшая дочь была трижды замужем, но ни разу забеременеть не могла. Сначала, не ставили целью зачатие ребенка, затем - карьера, работа за границей... А время ведь не ждет, к 37 годам, остепенившись и найдя любимого человека, решила родить. После неудачных попыток, беседы с гинекологом, было решено обратиться к опытному гинекологу. С выбором клиники помог случай: изучали рекомендации, советы тех, кто прошел лечение и смог ощутить все радости полноценной семьи. Остановились на этом медицинском центре. Первое знакомство было, наверное, судьбоносным. У входа стоял солидный мужчина, и в руках держал огромный букет цветов, как потом оказалось, ждал, пока освободиться врач, который помог ему стать отцом! Счастливое лицо взрослого состоявшего мужчины, его рассказ помогли нам сделать выбор. Во время обследования дочери лапароскопия показала непроходимость маточных труб. Во время операции были убраны спайки, мешающие забеременеть, было назначено медикаментозное лечение, но сбился цикл который потом был восстановлен. Много чего пережили... но наградой стало рождение внученьки. Сложно подобрать слова благодарности, когда эмоции переполняют. Это 3,4кг чистого, неподдельного счастья
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
София, 31 мая '18г.

вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.

• Фиброгогастродуоденоскопия диагностическая 550
  • Фиброгогастродуоденоскопия диагностическая с биопсией 650
  • Ректороманоскопия 300
  • Кольпоскопия 230
  • Гистологическое исследование одного фрагмента, полученного при эндоскопии 280
  • Хеликобактер, определение при ФГДС 300
  • Фиброколоноскопия диагностическая (без стоимости анестезии) 650
  • Фиброколоноскопия диагностическая с биопсией (без стоимости гистологического исследования биоптата) (без стоимости анестезии) 750
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• Ректороманоскопия 700
  • Колоноскопия 1 500
  • Гастроскопия (ФГДС) 950
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Тина, 15 апреля '18г.

Спасибо вашей клинике Вита Медикал за отсутствие очередей, наличие дневного стационара. Порадовали акции,специально для нашей семьи, как частых клиентов. Ходим только к вам.

• ФГДС, рН метрия, исследование на хеликобактер 720
  • ФГДС с определением Нр и рН-метрией и фиброколоноскопией 2 600
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вікторія, 19 февраля '18г.

В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.

• Кольпоскопия 200
  • Цистоскопия 500
  • Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 450
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Надежда, 18 июня '18г.

Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.

• Ультразвуковая гистеросальпингография 1 600
  • Ректоскопия 350