УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Дорогожичи)

УЗИ щитовидной железы 185 грн
УЗИ щитовидной железы (ведущий специалист) 340 грн

Сб
Марьяна
Спасибо! Все быстро четко профессионально! Даже нечего добавить. Так и надо работать!
12 октября '18 г.
Роман
Хорошее обслуживание. Врач приятный, забыл правда фамилию. Никаких лишних денег не заплатил, только то, что изначально планировалось. Благодарю.
15 октября '18 г.
Владимир
Приемом остался доволен. Цены устроили. Спасибо за помощь.
Вероника
Я вела свою беременность в Медицинском центре «Здоров'я родини». С доктором была знакома еще до беременности, она помогла мне вылечить эндометриоз и эрозию. Поэтому при заключении контракта, даже не возникло вопроса куда обратиться. Пусть немного дороже, но врач проверенный, тем более, знала мою историю хорошо. Могу сказать только слова благодарности этому врачу и вообще всей клинике. Все врачи и персонал вежливые, доброжелательные, всегда готовы оказать помощь. Все по времени, без очередей, без задержек. Мой врач – Ольга Владимировна 24/7 была на связи. Очень внимательная, чуткая, добрая женщина. Настолько хорошо отлажена работа всех врачей, работают сообща, при необходимости задействуют врачей из других областей. В общем, все на высшем уровне! Ни разу не пожалела ни денег, ни то, что заключила контракт именно с это клиникой и врачом.
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ щитовидной железы 280
  • УЗИ щитовидной железы 185
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 320
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.