МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Дорогожичи)

МРТ одного сустава (кроме тазобедренного) 680
МРТ голени (описание, пленка, диск) 700
МРТ голени (описание, пленка, диск) с контрастом 1700
МРТ крестцово-подвздошных сочленений (описание, пленка, диск) 700
МРТ диагностики невралгии троичного нерва (описание, пленка, диск) 1000
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.

Медискан Груп

Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.) м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 1 800
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 1 800
  • МРТ височных костей (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ височных костей (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Средняя оценка пользователей 8

МРТ-центр КиевМед

Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение) м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
  • МРТ шейного отдела позвоночника 650
  • МРТ сосудов головного мозга 600
  • МРТ сосудов шеи 600
Средняя оценка пользователей 8.9

Клиника аппаратной косметологии - СиАйСи

Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • МРТ шейного отдела позвоночника стандарт (вывод, 1 пленка) 700
  • МРТ грудного отдела позвоночника 700
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 700
  • МРТ крестца и копчика стандарт (вывод, 1 пленка) 700
  • МРТ головного мозга 700
  • МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 1 000
  • МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 1 000
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа (вывод, 1 пленка) 1 000
  • МРТ щитовидной и паращитовиднох железы (вывод, 1 пленка, CD) 1 400