УЗИ суставов в Киеве (метро Дорогожичи)

УЗИ суставов (1 сустава) 250 грн
УЗИ голеностопного сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ нижнечелюстного сустава 200 грн
УЗИ плечевых суставов (оба сустава) 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Яна
Всем советую врача Вита Медикал - Метелицу Игоря. После травмы на ноге, в другой больнице мне хотели отрезать палец. Паника, ужас, постоянные боли и срывы на родственников. Игорь Алексеевич хирург от Бога. Дай Бог ему здоровья! Золотые руки!
Элла
Добрых вечеров! Долго лечила зрение в разных клиниках. Везьде одна выкачка денег!!! Надежды небыло .... Соседка посоветовала обратиться к вам. Теперь и я вижу! Спасибо!
Юлия
Понравилось удобное рассположение вашего центра, пока мать на массаже, могу быстро справиться еще со своими делами. Цена и качество соответстуют. Советую всем вашу клинику. В здоровом теле, здоровый дух.
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3