УЗИ надпочечников в Харькове - Шевченковский район

УЗИ надпочечников 150 грн
УЗИ надпочечников с допплерографией 200 грн

Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
8,8
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
  • УЗИ надпочечников с допплерографией 150
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
7,5
Харьков ул.Тобольская, 45