УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Шевченковский район

Архивация данных УЗИ на бумажном носителе (цветное) 50 грн
Архивация данных УЗИ 50 грн
Запись комбинированного фильма УЗИ 100 грн
УЗИ лонного сочленения 150 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, простата, остаточная моча), трансабдоминально 200 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы 310 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники и мочевой пузырь) 190 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, простата, остаточная моча), трансабдоминально и трансректально 300 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 225
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ органов мошонки 180
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
Днепр Запорожское шоссе, 38

• УЗИ почек 190
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ органов мошонки 210
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• Биопрофиль плода (БПП) 100
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 190
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 215
  • УЗИ оценка овариального резерва 120
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 220
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 110
  • Фолликулометрия 80
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 200
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ одного органа брюшной полости 100
  • УЗИ надпочечников 100
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 180
  • УЗИ для беременных 240
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов 190
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
наташа, 23 мая '17г.

• Исследование матки, придатков вагинальным датчиком + фото 2D по показаниям 170
  • УЗ - контроль в акушерстве и гинекологии до 14 дней после 1-го осмотра 100
  • Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 100
  • Диагностика малых сроков беременности абдоминальным и вагинальным датчиками(до 11 недель) 170
  • Акушерское УЗД I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗИ двойни I скрининг (11недель -13 недель, 6 дней), допплерометрия в венозном протоке 400
  • УЗИ внескрининговое (15 недель -17 недель), допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗД второй скрининг (18 неделя - 23 неделя), допплерометрия фето-плацентарного комплекса 270
  • УЗД третий скрининг (с 24 недели), допплерометрия фето-плацентарного комплекса + БФП плода 270
  • УЗИ двойни II и III скрининг + допплерометрия ФПК+ БФП плода 500
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• Снимок 1 проекции 15
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ предстательной железы 170
  • УЗИ лимфатических узлов 140
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Анастасия, 20 сентября '17г.

Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.

• Фолликулометрия 60
  • УЗИ мочевого пузыря 50
  • УЗИ селезенки 50
  • УЗИ щитовидной железы 80
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ органов малого таза
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Фолликулометрия с консультацией 160
  • УЗИ урологическое 190