УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Шевченковский район

Архивация данных УЗИ на бумажном носителе (цветное) 50 грн
Архивация данных УЗИ 50 грн
Запись комбинированного фильма УЗИ 100 грн
УЗИ лонного сочленения 150 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, простата, остаточная моча), трансабдоминально 250 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы 330 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники и мочевой пузырь) 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, простата, остаточная моча), трансабдоминально и трансректально 350 грн
УЗИ плевральной полости 180 грн
Комплексное УЗИ детей (от 0 до 6 месяцев) 600 грн
УЗИ грудинно-ключично-сосцевидной мышцы (при кривошея) детям 180 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 250
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ органов мошонки 180
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
Днепр Запорожское шоссе, 38

• УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ органов мошонки 210
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Татьяна Карпенко, 25 января '18г.

Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.

• Биопрофиль плода (БПП) 120
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 220
  • УЗИ оценка овариального резерва 120
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 240
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 120
  • Фолликулометрия 80
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 210
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• УЗИ почек 180
  • УЗИ одного органа брюшной полости 120
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора». ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 260
  • УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта 120
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 180
  • УЗИ для беременных 240
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов 190
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• Исследование матки, придатков вагинальным датчиком + фото 2D по показаниям 170
  • УЗ - контроль в акушерстве и гинекологии до 14 дней после 1-го осмотра 100
  • Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 100
  • Диагностика малых сроков беременности абдоминальным и вагинальным датчиками(до 11 недель) 170
  • Акушерское УЗД I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗИ двойни I скрининг (11недель -13 недель, 6 дней), допплерометрия в венозном протоке 400
  • УЗИ внескрининговое (15 недель -17 недель), допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗД второй скрининг (18 неделя - 23 неделя), допплерометрия фето-плацентарного комплекса 270
  • УЗД третий скрининг (с 24 недели), допплерометрия фето-плацентарного комплекса + БФП плода 270
  • УЗИ двойни II и III скрининг + допплерометрия ФПК+ БФП плода 500
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Вероника, 06 февраля '18г.

Алексашина Вероника! Проходили с ребёнком 3 х лет процедур для улучшения общего состояния организма . Всего 14 сеансов. Были жалобы на частые ОРВИ в осенне-зимний период и аденоидов I IIстепени. В результате лечения следующие улучшения: - увеличилось скорость выздоровления ( раньше после ОРВИ 7 дней, сейчас 3-4 дня), меньше паразитов , больше уравновешенности. Отличный персонал, приветливые. Спасибо! Остались довольны!

• Снимок 1 проекции 15
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ предстательной железы 170
  • УЗИ лимфатических узлов 140
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
вероника, 26 января '18г.

великолепная клиника.отличные специалисты.цены нормальные

• Фолликулометрия
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени и желчного пузыря
  • УЗИ почек и надпочечников
  • УЗИ почек и предстательной железы, мочевого пузыря
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ щитовидной железы
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек