УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Шевченковский район

Архивация данных УЗИ на бумажном носителе (цветное) 50 грн
Архивация данных УЗИ 50 грн
Запись комбинированного фильма УЗИ 100 грн
УЗИ лонного сочленения 150 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, простата, остаточная моча), трансабдоминально 250 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы 330 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники и мочевой пузырь) 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, простата, остаточная моча), трансабдоминально и трансректально 350 грн
УЗИ плевральной полости 180 грн
Комплексное УЗИ детей (от 0 до 6 месяцев) 600 грн
УЗИ грудинно-ключично-сосцевидной мышцы (при кривошея) детям 180 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 250
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ органов мошонки 180
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
7,2

• УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ органов мошонки 210
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Биопрофиль плода (БПП) 120
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 220
  • УЗИ оценка овариального резерва 120
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 240
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 120
  • Фолликулометрия 80
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 210
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• УЗИ почек 180
  • УЗИ одного органа брюшной полости 120
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
Ольга Субота, 14 апреля '18г.

Во время беременности меня направили на кольпоскопию. Записалась в медицинский центр «Ваше здоровье», так как работаю рядом с ним. Врач, которая проводила исследование - приятная женщина, все прошло безболезненно.

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта 120
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ лимфатических узлов 200
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Нина, 30 апреля '18г.

Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.

• Фолликулометрия с консультацией 160
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ органов брюшной полости 190
  • УЗИ щитовидной железы 190
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 180
  • УЗИ для беременных 240
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов 190
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Снимок 1 проекции 15
  • УЗИ почек 140
  • УЗИ предстательной железы 170
  • УЗИ лимфатических узлов 140
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• Исследование матки, придатков вагинальным датчиком + фото 2D по показаниям 170
  • УЗ - контроль в акушерстве и гинекологии до 14 дней после 1-го осмотра 100
  • Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 100
  • Диагностика малых сроков беременности абдоминальным и вагинальным датчиками(до 11 недель) 170
  • Акушерское УЗД I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗИ двойни I скрининг (11недель -13 недель, 6 дней), допплерометрия в венозном протоке 400
  • УЗИ внескрининговое (15 недель -17 недель), допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗД второй скрининг (18 неделя - 23 неделя), допплерометрия фето-плацентарного комплекса 270
  • УЗД третий скрининг (с 24 недели), допплерометрия фето-плацентарного комплекса + БФП плода 270
  • УЗИ двойни II и III скрининг + допплерометрия ФПК+ БФП плода 500