УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Соборный район

Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с определением функции жёлчного пузыря 300
Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220
Комплексное УЗИ органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (ЖКТ, МВС и определение функции желчного пузыря) 380
Комплексное УЗИ ребенка до 1 года (нейросонография, тазобедренные суставы, ОБП и МВС) 760
16 отзывов
Работает по: Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией

Daily Medical (Дэйли Мэдикал)

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
  • УЗИ молочных желез 250
Средняя оценка пользователей 6.5

Медикум в Днепропетровске

Днепр ул. Ломаная, 4 м.Вокзальная40 8
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
  • УЗИ Поджелудочной железы 100
  • УЗИ печени 100