УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре (м.Проспект Свободы)

УЗИ - метросальпингография 1000 грн
16 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Фолликулометрия 100
  • Определение пола ребенка 80