УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Индустриальный район

УЗИ подчелюстной железы 260 грн
УЗИ яичек, полового члена, сосудов малого таза 210 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 100 грн
УЗИ - метросальпингография 1000 грн
Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 160 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 270 грн
Комплексное УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, мочевыделительной системы 500 грн
Комплексное УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и мочевыделительной системы, органов малого таза 600 грн
УЗИ предстательной железы и мочевыделительной системы 280 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, мочевыделительной системы, предстательной железы и мошонки 400 грн
УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией 200 грн
УЗИ контроль (наведение) при манипуляциях и операциях 150 грн
УЗИ маркировка образований перед манипуляцией (операцией) 150 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 300 грн
ТРУЗИ (трансректально) предстательной железы с ЦДК и допплерометрией 350 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 170
  • УЗИ надпочечников 100
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Фолликулометрия 100
  • УЗИ - метросальпингография 1 000
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ контроль (наведение) при манипуляциях и операциях 150
  • УЗИ маркировка образований перед манипуляцией (операцией) 150
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально (ТА) - мочевой пузырь, матка, придатки 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально (ТВУЗИ) 300
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансвагинально (ТА и ТВУЗИ) - мочевой пузырь, матка, придатки 350
  • УЗИ молочных желез 250
  • Эластография молочной железы 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансректально (ТА и ТРУЗИ) - мочевой пузырь, предстательная железа, ост. моча 300
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ селезенки 100
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени 100
  • УЗИ желчного пузыря 100
  • УЗИ поджелудочной железы 100
  • Комплексное УЗ исследование органов мочеполовой системы у мужчин (почки,надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь,объем остаточной мочи, предстательная железа) + желчный пузырь на наличие камней (скрининг) 350
  • Комплексное УЗ исследование органов мочевыделительной системы у женщин (почки, мочеточники, мочевой пузырь) + желчный пузырь на наличие камней (скрининг) 200
  • УЗ исследование почек, надпочечников 150
  • УЗИ органов малого таза 170
  • УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120
  • Фолликулометрия 100
  • УЗИ для беременных от 220
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 120
  • УЗИ молочных желез (на 7-12 день менструального цикла) 150
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ молочных желез и щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости 160
  • Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 160
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень плюс жёлчный/п плюс селезёнка плюс поджелуд./ж плюс протоки) 225
  • УЗИ органов брюшной полости плюс почки 320
  • УЗИ мочеполовой системы (мочевой пузырь плюс предстательная железа плюс почки) 275
  • УЗИ сердца 200
  • УЗИ мочевыделительной системы ( мочевой пузырь плюс почки) 200