УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Индустриальный район

УЗИ подчелюстной железы 260 грн
УЗИ яичек, полового члена, сосудов малого таза 210 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 100 грн
УЗ определение овариального резерва 160 грн
Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 160 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 270 грн
Комплексное УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, мочевыделительной системы 500 грн
Комплексное УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и мочевыделительной системы, органов малого таза 600 грн
УЗИ предстательной железы и мочевыделительной системы 280 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости, мочевыделительной системы, предстательной железы и мошонки 400 грн
УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией 250 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 300 грн
УЗ эластография предстательной железы 350 грн
УЗИ брюшного отдела аорты 200 грн
УЗ эластография лимфатических узлов (1 группа любой области) 350 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 180
  • УЗИ надпочечников 100
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Марина, 25 мая '18г.

Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!

• Фолликулометрия 130
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230
  • УЗ определение овариального резерва 160
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Наталья, 24 апреля '18г.

Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗ эластография молочной железы 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально и трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с ЦДК и допплерометрией 350
  • УЗИ почек 150
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза 200
  • УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120
  • Фолликулометрия 100
  • УЗИ для беременных от 250
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 120
  • УЗИ молочных желез (на 7-12 день менструального цикла) 250
  • УЗИ щитовидной железы 120
  • УЗИ молочных желез и щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 160
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Светлана, 11 мая '18г.

Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.

• УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ поджелудочной железы
  • Комплексное УЗ исследование органов мочеполовой системы у мужчин (почки,надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь,объем остаточной мочи, предстательная железа) + желчный пузырь на наличие камней (скрининг)
  • Комплексное УЗ исследование органов мочевыделительной системы у женщин (почки, мочеточники, мочевой пузырь) + желчный пузырь на наличие камней (скрининг)
  • УЗ исследование почек, надпочечников
  • УЗИ мочевого пузыря
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень плюс жёлчный/п плюс селезёнка плюс поджелуд./ж плюс протоки) 225
  • УЗИ органов брюшной полости плюс почки 320
  • УЗИ мочеполовой системы (мочевой пузырь плюс предстательная железа плюс почки) 275
  • УЗИ сердца 200
  • УЗИ мочевыделительной системы ( мочевой пузырь плюс почки) 200