Диагностические центры Днепра в Центральном районе

Сб Вс Круглосуточно
Михненко Ірина Володимирівна
Чудовий лікар, все було професійно на високому рівні
30 декабря '23 г.
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
02 декабря '20 г.
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Юлия
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
01 декабря '20 г.
Валентина
Уважний професіонал, та справжній віртуоз своєї справи. Консультація сподобалася. В ігровій формі провів огляд дитини. Все детально пояснив, та склав план лікування. Тільки позитивний відгук можу залишити про цього чудового спеціаліста.
9,5
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
8,8
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
8,8
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Днепр ул. Сичеславская Набережная, 16 Б
НейроХелс — это медицинский неврологический центр, предоставляющий расширенные услуги по терапии заболеваний центральной нервной системы. На территории клиники установлено современное техническое оснащение. Это означает, что диагностика и терапия проводятся с максимальной точностью. Оборудованные диагностические кабинеты с аппаратурой экспертного класса позволяют выявлять любые нарушения на ранних и поздних стадиях развития.
Здоровое поколение
Днепр ул. Привокзальная, 4
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Центральный
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3 А (оф. 212-217)
Полимед — это современный медицинский центр основанный в 1999 году, предоставляющий стоматологические услуги для пациентов любого возраста. На территории клиники можно получить комплексную помощь в направлении имплантации, протезирования, эстетической стоматологии и детской стоматологии. Лечение заболеваний ротовой полости и зубного ряда осуществляется с использованием современного технического оснащения и качественных материалов. Квалифицированный персонал регулярно прокачивает свои навыки, что позволяет внедрять на практике инновационные технологии лечения.
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
ON Clinic Днепр – детское отделение, которое предоставляет комплексные услуги по лечению и диагностике общих заболеваний у детей. На территории центра представлено современное оборудование, позволяющее получить точные результаты. Клиника работает согласно установленным международным стандартам.
Днепр ул. Шевченко, 10
р.Центральный
В своей практике Михаил Юрьевич использует индивидуальный подход к каждому клиенту, применяя разные эффективные методы работы. Помогает людям достичь состояния душевного равновесия, проработать негативные чувства и эмоции, восстановить психическое и физическое здоровье, улучшить качество жизни. Михаил Юрьевич старается быть внимательным ко всем запросам клиента и работает на результат.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.