Диагностические центры в Днепре — Центральный район

огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь

• Фолликулометрия 150
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) (соногистеросальпингоскопия) 1 000
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 300
  • Рентген молочных желез (маммография) (4 снимка 18 на 24) 350

• УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ молочных желез 275
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• Суточное мониторирование артериального давления 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 105
  • Электрокардиография (ЭКГ) с одноразовыми электродами 125
  • УЗИ органов малого таза 270
  • УЗИ органов малого таза с допплерометрией 290
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3а (офис 212-218, быв. ул. Вакуленчука)
Стоматологическая клиника «Полимед» основана в 1999 году, предоставляет качественную медицинскую помощь в области стоматологии.
Владимир, 07 декабря '17г.

Виктория Викторовна прекрасній доктор.Обстановка в клинике очень приятная. Администрация в лице Аллі Николаевні свумела создать тепло и уют

• Ортопантомограмма, ТРГ 250
  • Рентген зуба 125
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
Аня, 26 апреля '18г.

Рекомендую центр всем родителям, кому не безразлично здоровье их детей. Главное – безопасность исследования. Вежливый персонал и высокое качество диагностики являются основными составляющими центра.

• Ортопантомограмма (СD-диск) 200
  • Ортопантомограмма детская (СD-диск) 150
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (СD-диск) 200
  • КТ верхней и нижней челюсти 3D 600
  • КТ нижней челюсти 3D 480
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
  • УЗИ почек ( почки,мочеточники,мочевой пузырь) 180
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• Рентген молочных желез (маммография) 350
  • УЗИ молочных желез + консультация маммолога-онколога 350
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 180
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальном / трансректальное (предстательная железа, мочевой пузырь) 150
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • Кольпоскопия 200
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• УЗИ поджелудочной железы 210
  • УЗИ селезёнки 210