УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре — Центральный район

УЗ-контроль установки пессария 95 грн
УЗ метросальпингография с допплерометрией 1750 грн
УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, одноплодная беременность 420 грн
УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, многоплодная беременность 525 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПР), одноплодная беременность 65 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПР), многоплодная беременность 95 грн
УЗ-расчет веса плода 120 грн
Цервикометрия 130 грн
УЗИ лобкового симфиза 130 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 95 грн
Полный комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (почки, мочевой пузырь, остаточная моча, предстательная железа, органы мошонки) 415 грн
Базовый комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (предстательная железа, органы мошонки) 245 грн
Расширенный комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (почки, мочевой пузырь, остаточная моча, предстательная железа) 295 грн
Комплексное УЗИ для детей до 1 года (нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ почек) 470 грн
УЗИ грудино-ключично-сосцевидной мышцы 140 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Фолликулометрия 150
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с определением функции 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ органов малого таза 260
  • УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, одноплодная беременность 420
  • УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, многоплодная беременность 525
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ щитовидной железы 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ органов мошонки 210
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Юлия, 02 декабря '17г.

Очередное лечение в обычной больнице по направлению нефрология не дало результатов, недуг вернулся снова, обратилась в клинику Деева по совету знакомой и вот через неделю симптомы прошли, а к концу лечения(через месяц) анализы были в полном порядке, чего не было после прошлых выписок со стационаров обычных больниц. Большое Спасибо А.Н. Бойко - замечательный врач и просто человек. Буду рекомендовать и обращаться в случае чего)

• УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
  • УЗИ предстательной железы с внутренним датчиком 200
  • УЗИ мошонки 180
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• УЗИ молочных желез + консультация маммолога-онколога 350
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 180
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальном / трансректальное (предстательная железа, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов мошонки 100
  • УЗИ поверхностных новообразований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область) 85
  • УЗИ молочных желез 160
  • УЗИ щитовидной железы 130
  • УЗИ органов малого таза у женщин 180
  • Фолликулометрия 100
5,3
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• УЗИ поджелудочной железы 210
  • УЗИ селезёнки 210
  • УЗИ одного органа желудочно-кишечного тракта 210
  • УЗИ почек 355
  • УЗИ почек плюс надпочечников 380
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 185
  • УЗИ органов мошонки 355
  • Комплексное исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки 525
  • Комплексное исследование ЖКТ с опред- функций ж-пузыря 575
  • Комплексное исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки с доплерографией 720