УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ подчелюстной железы 260 грн
УЗИ яичек, полового члена, сосудов малого таза 210 грн
УЗ-контроль установки пессария 95 грн
УЗ метросальпингография с допплерометрией 1750 грн
УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, одноплодная беременность 420 грн
УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, многоплодная беременность 525 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПР), одноплодная беременность 65 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПР), многоплодная беременность 95 грн
УЗ-расчет веса плода 120 грн
Цервикометрия 130 грн
УЗИ лобкового симфиза 130 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 95 грн
Полный комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (почки, мочевой пузырь, остаточная моча, предстательная железа, органы мошонки) 415 грн
Базовый комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (предстательная железа, органы мошонки) 245 грн
Расширенный комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (почки, мочевой пузырь, остаточная моча, предстательная железа) 295 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Фолликулометрия 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 170
  • УЗИ мочевого пузыря 110
  • УЗИ мошонки (для детей) 110
  • УЗИ надпочечников 100
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 225
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ органов мошонки 180
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
7,2

• УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 190
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов мошонки 210
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• Биопрофиль плода (БПП) 100
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 190
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 215
  • УЗИ оценка овариального резерва 120
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 220
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 110
  • Фолликулометрия 80
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 200
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ одного органа брюшной полости 100
  • УЗИ надпочечников 100
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ органов малого таза 260
  • УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, многоплодная беременность 525
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов мошонки 210
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ щитовидной железы 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.