Явдощак Оксана Витальевна

Отоларинголог
Врач проводит инструментальную диагностику заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях. Проводит комплексную терапию отита, ларингита, трахеита, ринита. Специализируется на удалении инородных предметов и серных пробок. Принимает в плановом порядке.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)

Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.

• 2004-2010 гг. — НМУ имени Богомольца.
  • 2010-2012 гг. — прошла интернатуру по отоларингологии в НМУ имени Богомольца.
  • 2014 г. — получила сертификат специалиста по детской отолариногологии.

Врач-отолариноголог предоставляет услуги

• проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей у взрослых и детей начиная с грудного возраста;
  • выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, продувание слуховых труб, пункции и т.д.;
  • занимается лечением и диагностикой широкого спектра хронических и острых заболеваний лор-органов: ринитов, тонзиллитов, синуситов, фарингитов, ларингитов;
  • проводит диагностику и лечение снижения слуха различной этиологии у взрослых и детей, в том числе сенсоневральной тугоухости, инфекционных, грибковых, воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах, носу, гортани, глотке.

Врач-отолариноголог занимается лечением заболеваний

• аденоиды;