Здоров'я столиці

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Відео
  • Статті

Багатопрофільна діагностична клініка "Здоров'я столиці" - це приватний медичний центр, що надає широкий перелік діагностичних і лікувальних процедур. Установа почала функціонувати з 2005 року. Для роботи в клініку залучаються кращі лікарі-професіонали, серед яких: гінекологи, урологи, сімейні лікарі, гастроентерологи, кардіологи, травматологи, ортопеди, дерматологи, отоларингологи, неврологи, ендокринологи, офтальмологи, мамологи, педіатри.

Клініка “Здоров’я столиці” пропонує такий спектр послуг:

• консультацію фахівців;
  • лікувальний масаж, лімфодренажний масаж;
  • ехокардіографія;
  • рентгенологічне дослідження;
  • УЗД-діагностика різних органів;
  • ряд ендоскопічних досліджень.
  • зробити цикл лабораторних і діагностичних досліджень, з результатами яких тут же потрапити до лікаря на консультацію;

Клініка працює 6 днів на тиждень. Неділя - вихідний. Медичний центр “Здоров’я столиці” знаходиться на вул. Мазепи, 6в(ст. метро Арсенальна).

Здоров'я столиці, вартість послуг:

• Пункція гайморових пазух (одностороння) 450
  • Пункція гайморових пазух з дренуванням 850
  • Консультація офтальмолога 500
  • Повторна консультація офтальмолога 350
  • Зондування і бужування слізних шляхів з введенням лікарських препаратів (одне око) 350
  • Бужування носо-слізного каналу 1 500
  • Повторна консультація проктолога 350
  • Аноректальна блокада 500
  • Кріодеструкція анальних папілом, кондилом 1 000
  • Кріодеструкція гемороя (1 вузол) 1 000
  • Геморроїдектомія (операція Міліган-Моргана) із застосуванням радіохвильового методу 7 550
  • Висічення аноректального свища (1 категорія складності) 2 500
  • Повторна консультація фахівця вузького профілю Теплої Є.В. 450

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Врач Котов А.В. профессионал ,внимательный и компетентный врач,пол года ходила в поликлинику и не могли правильно поставить диагноз, Александр Владимирович на приеме поставил диагноз,назначил лечение и через 3 дня стало намного лучше
Анита
Дуже хороша клініка. Тут фахівці можуть приємно здивувати. Ефективне лікування, якісне обслуговування, хороша атмосфера. Все це тут. Щире вам дякую.
Карина
Сегодня в первый раз проходили рентген органов грудной клетки у Гурского. Приятный в общении доктор, очень корректный. Дочка у меня подросток, стесняется, но Виктор Иванович смог найти к ней подход и вся процедура прошла успешно. Расшифровку сделал подробно и быстро, так что мы вполне довольны.
Сергей
Болела спина из-за работы. Я- руководитель и много времени сижу за столом. Боли в спине не покидали. Походил на массаж и на кипарис - уже несколько месяцев живу нормально. Врач отличный!
Назар Володимирович дуже професійний спеціаліст - після комплексу процедур (та навіть після однієї процедури) помітний позитивний результат. Реабілітолог від Бога! З дітьми легко знаходить спільну мову, мої дітки його не бояться і навіть чекають зустрічі з лікарем! Етичний лікар, джуе чемна і порядна людина. Ми всією сім'єю вдячні йому за важку працю!
ІННА
Очень хороший врач, помогает решить проблему и главное быстро и еффективно
Oксана
Валентина Николаевна -прекрасный специалист. Всегда с уважением и пониманием относится к пациенту. Уже несколько лет консультируюсь только с ней. Всегда подскажет, расскажет и постоянно на связи. Спасибо большое за то, что вы есть!
Евгения
После стресса начала сильно худеть, хотя питания я никак не меняла, меня это встревожило и я обратилась в поликлинику где у меня диагностировали проблемы с щитовидкой. После чего я обратилась в центр Здоровья Столицы где меня приняла Екатерина Александровна. Всем лечением у нее я довольна, очень хороший и опытный врач. Спасибо!
Александра
Страдаю сахарным диабетом 2-го типа и наблюдаюсь у Екатерина Александровна. О враче могу сказать только хорошее, все назначения, советы в питании и образе жизни очень помогают. Рада что встретила такого хорошего врача, спасибо Вам!
Полина
Когда я заметила отсутствие менструального цикла, сразу поняла в чем причина . Радостная побежала на прием к Валентине Николаевне .Она подтвердила мои догадки. Она вела всю мою беременность.Очень довольна ее работой. Она и подскажет и посоветует, если нужно подлечит. Была с ней на связи постоянно.
Отличная клиники, квалифицированные и внимательные врачи. Отдельное спасибо гинекологу Мельниковой Валентине Николаевне. Обслуживанием довольна.
Катерина
Высоко профессиональный специалист. Внимательный, чуткий, понимающий. Упреждающий проблемы и смотрящий на вещи в комплексе. Очень ценю такое качество и отношение.
Удобное расположение клиники, рядом с метро. Персонал вежливый. Спасибо гинекологу Мельниковой Валентине Николаевне. Очень приятный человек, всегда поможет и все подробно объяснит.
София
Профессионал своего дела. Приятный и внимательный доктор.
Возрастные проблемы, уже не знала к кому пойти. Валентина Николаевна очень помогла, спасибо!
Лариса
Спасибо за помощь при возрастных проблемах. Очень внимательная, даёт полную информацию о проблеме и квалифицированные рекомендации.
Спасибо за помощь! Очень довольна.
Доктор имеет большой опыт ведения беременных, подготовки к беременности. Спасибо за помощь!
Хороший сервис и профессионализм. Приятно удивил индивидуальный подход гинеколога Валентины Николаевны. Когда я находилась в другой стране мне давали консультации в смс режиме) Сейчас проблем со здоровьем нет, вылечилась быстро. Если вдруг что, буду обращаться в Здоровье Столицы.
Обслуживанием и профессионализмом врачей очень довольна и благодарна им.
Irena
Благодаря Валентине Николаевне период лечения и операции прошёл гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, этику и терпение.
Ковальчук Юлиана
Спасибо огромное доктору Валентине Николаевне Мельниковой за правильно поставленный диагноз и верное лечение. Сейчас на 5месяце беременности. Огромное ещё раз спасибо
Юлиана Ковальчук
Очень благодарна гинекологу Мельниковой за индивидуальный подход. За правильно поставленный диагноз и его лечение. Спасибо огромное
Ірина
Дуже сподобалася клініка.Компетентні лікарі,гарне відношення.
Благодаря Валентине Николаевне нелегкий период лечения с операцией прошёл максимально гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, терпение и поддержку.
Очень внимательный доктор
Ярослааа
Мельник Валентина Николаевна -подарила нам шанс на то , что бы с мужем стали родителями . Мы очень долго пытались , время шло, а вместе с ним и надежна , что все получится . Именно после консультации у Валентины Николаевны я увидела выход из ситуации. После обследования она заверила , что все еще можно забеременеть самостоятельно. Я прошла лечение под ее чутким наблюдением, и сейчас я на 8 месяце беременности.
Очень хороший врач! Наблюдаюсь у него больше 3х лет и всем советую.
Отличный специалист, внимательно относиться к пациентам.
Кирилл
Был у Филатова Николая. Обследовал, вылечил, анализы сбросил на почту и ему можно даже по телефону позвонить и задать вопрос. Такой подход мне нравится. Хороший доктор.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Мила
Удалял мне Филатов Николай Сергеевич бахромки анальной зоны и отбеливал эту зону. Темного цвета кожа вокруг анального канала меня всегда смущала. Результатом я довольна и доктором тоже. Приводила к нему свою подружку – она тоже осталась довольна им.
Дмитрий
Рекомендую всем Филатова Николая – грамотный хирург, при этом мне понравилась его человечность и внимательность к мелочам, которые мне важны.
Хочу написать спасибо Филатову Николаю Сергеевичу! Очень-очень внимательный и положительный доктор. Удаляла у него геморрой. Даже не представляла, что с такой проблемой можно так быстро справиться. Дольше терпела.
Геннадий
Мне Николай Сергеевич Филатов делал операцию, а я при этом не спал, он место разреза обезболил, и я ничего не чувствовал. Всю операцию играл на телефоне. Все зажило очень быстро, я не ожидал что все пройдет так легко. Николаю Сергеевичу и медсестре Валерие спасибо большое!
Александр
Был у Николая Сергеевича Филатова с такой не удобной проблемой, как геморрой. Операцию боялся страшно. Он мне предложил сделать это все, пока я буду спать ( в наркозе). Я проснулся, как ничего и не было. Вот всем советую к нему идти. Хороший и понимающий доктор.
Виталий
Думаю, что он самый оптимальный врач для мужчин, т.к. отлично понимает связь и взаимное влияние между проблемным кишечником и мочеполовой системой, а так же наоборот. Общее впечатление: грамотный врач и воспитанный человек. Проводит обследование и назначает лечение после тщательного опроса пациента. Не забывает узнать о недопустимых для вас лекарствах и процедурах. Я долго откладывал визит к урологу потому, что не был уверен с какой стороны проблема: урологическая или проктологическая. Николай Сергеевич, как комплексный специалист, снял проблему выбора. Сейчас выполняю все его назначения. Уже есть улучшения.
Оля
Для меня знакомство с Евгенией Владимировной, как подарок судьбы. Вихрева опытный врач со своими взглядами на лечебный процесс и мне ее мнение очень важным и полезным оказалось. Сейчас по ее руководством продолжаю лечение, совсем по-другому себя чувствую. Замечательный врач!
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Нина
Не знаю как кому, а я у Голяновского постоянный пациент, и очень впечатлена терпением, вниманием этого гинеколога. А насчет опыта и профессионализма, так вообще Олегу Владимировичу конкуренцию мало кто способен составить.
Семен Николаевич
Рад, что Подлесоцкий не только отличный врач и прекрасно знает свое дело, но и внимателен к каждому пациенту. Я лично получил от Александра Николаевича много полезных рекомендаций, и ответы на беспокоившие меня вопросы.
Карина
Мехедко корректный, опытный и внимательный врач-гинеколог. Если Виктор Владимирович берется за лечение, то результат будет самым благополучным. Убедилась лично!
Иван
Логвиненко - отличный гастроэнтеролог, использует в своей работе самые современные методы диагностики и лечения. Очень благодарен Наталье Михайловне за быстрое выздоровление.
Тетяна Марковна
Галиночка очень приятная девушка, хоть и молодой, но очень грамотный невролог. Помогла мне с моими болячками разобраться и привести себя в нормальное состояние. Сейчас у нее продолжаю лечение, пока все нравится.
Рита
У Шавкунова лечила дочь с травмой ноги. Ничего плохого не скажу, наоборот могу выделить старание и внимание доктора. Илья по-хорошему настойчив, стремится обеспечить лучшее лечение своему пациенту.
Анатонина
Я консультировалась по заболеванию своей дочери. Врач дал необходимые рекомендации. Спасибо
Екатерина
Сын очень боится врачей, месяц назад появилась высокая температура, кашель. Не знала, чем убрать лихорадку. Обратились к Елене Петровне, назначила лечение. Уже на следующий день температура была максимально 37,8 градусов. Через 4 дня температура полностью нормализовалась. Спасибо большое.
Аліна
Елена Валерьевна - отличный специалист, эндокринолог с большой буквы. Помогала не раз мне и моим знакомым.
Проходила узи у Александра Владимировича. Результатами довольна, все подробно рассказал.
Никита
Помощь Виктора Васильевича для меня бесценна. После лечения кисты яичника я забеременела.
Юрій
Неоднократно посещали врача по поводу язвенной болезни желудка. Всегда довольны приемом, уже давно ничего не беспокоит. Обращаюсь зачастую для профилактического обследования.
Саймон
Сергей Сергеевич помог избавить от цистита за 3 дня. Отличный врач. Рекомендую
Галина Викторовна помогла справиться с тяжелой депрессией, связанной с увольнением и переменой места жительства.
02.05.2017
Обращалась с головными болями, головокружениями. Уже через неделю после начала лечения почувствовала улучшение.
Света
Специалисту прежде всего хочу сказать огромное спасибо. За терпение, неравнодушие, профессионализм. Мое мнение таково, что кожные болезни - одни из самых неприятных, и я очень благодарна, что Елена Олеговна промогла мне с ними справиться
Валера
Обращалась с мужем для диагностики. Все подробно рассказала, назначила препараты и диету. Спасибо
АЛЁНА
Олег Владимирович удалял полип шейки матки у сестры. Результатами довольны.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Ельвіра
Неделю назад появились боли в горле, насморк, обратилась к врачу. Сейчас осталась только заложенность носа, температуры уже нет. Спасибо.
Миколай
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
Тимур
Спасибо огромное доктору за быструю помощь при травматическом конъюнктивите. Все прошло успешно.
Арина
Сергей Георгиевич диагностировал мастопатию у подруги, назначил лечение. Уже через месяц узлов в груди уже не было. Прекрасный специалист.
У Натальи Михайловны наблюдаемся всей семьей. Я страдаю гастритом, у мужа панкреатит, так что частые гости у врача. Всегда довольны приемом.
Єлизавета
Отличный врач и просто хороший человек. Спасибо за подробную консультацию и эффективное лечение.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Алена
Очень добрый и приятный врач, все делает мягко, с любовью, по-женски. Ребенок от нее просто в восторге. Спрашивает: «Когда мы еще пойдем к тете доктору?» Людмила Николаевна вылечила нам ушко. Спасибо ей огромное!
Станислав
Месяц назад отметил увеличение объема мошонки с одной стороны. Ничего не предпринимал, думал самостоятельно все пройдет. На протяжении 2 недель объем постепенно увеличивался, появилась боль, покраснение кожи. На консультации у уролога диагностировали водянку яичка, которая осложнилась орхитом. После операции провели лекарственный курс. Сейчас все хорошо! Теперь знаю, что откладывать визит к врачу не стоит, чтобы не дождаться осложнений.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Евгения Владимировна – наш семейный доктор. Обращалась к ней и я с мужем, и ребенка нашего с ОРВИ она лечила, отличный врач.
Евгений
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Доктор замечательный, внимательный, вежливый, лояльный.
Тимофей
Очень грамотный специалист и просто хороший и внимательный собеседник.
Карина
Доктор нашла общий язык с ребенком, помогла понять проблему, назначила лечение, ничего лишнего, опытный профессионал.
Арина
Вся наша семья консультируется у этой прекрасной женщины. Это врач с большой буквы.
Спасибо Виктору Владимирвичу за консультацию и лечение. Теперь мое здоровье постепенно улучшилось.
Павло
Дуже гарний лікар, мені сподобалась.
Ростислав
После травмы бедра долго беспокоила боль, принимал обезболивающие средства. Надеялся, что все срастется и боль утихнет. Ежедневные нагрузки на работе постепенно доставляли большую болезненность. В больницу на консультацию к ортопеду обратился при значительном увеличении отека, невозможности двигаться. Врач после обследования сказал, что из-за несвоевременного обращения за помощью повредились окружающие структуры сустава. Теперь шансы, что поможет операция минимальные. Скорее всего, будут решать вопрос о протезировании. Очень жаль, что не сразу обратился в больницу.
Инна Р.
Лечила желудок у этого врача, результат положительный. Это прекрасный специалист, знающий свое дело.
Маргарита
Сын повредил руку, доктор помог восстановиться. Большое спасибо!
Валерия
Были сложности с постановкой диагноза, Элиз развеяла мои опасения и назначила недорогие препараты для лечения. Мне понравилось.
Андрей
В целом всем доволен, врач понравился, прием понравился. Клиника хорошая.
Галина Я.
Гарний лікар, допоміг мені. Візьму до уваги, звернуся ще за потреби.
Владислав
Уверенный и знающий профессионал, проконсультирован, осмотрел.
Евгений
Рекомендую этого специалиста как хорошего знатока. Спасибо!
Анна С.
На прием мне идти было страшно, но все прошло хорошо. Буду регулярно обращаться.
Дарья Сергеевна
У папы обнаружились проблемы с сердцем, доктор помогла с лечением. Искренняя благодарность от всей семьи.
Наталья К.
Была на приеме у Елены Валерьевны, осталась довольна. Человек знающий, сведующий, успокоила мои страхи.
Элина
Консультировала нашу семью, осиались довольны обращением и подходом к лечению.Рекомендуем родителям с детками.
Муж ходил на массаж после травмы, теперь чувствует себя отлично. Благодарим доктора от сей души.
Антонина Семеновна
У мужа заподозрили серьезное заболевание. Слава Богу, ничего не подтвердилось, но мы волновались. Спасибо доктору за помощь.
Валентин
Благодаря консультации доктора моя мама чувствует себя лучше. Спасибо Вам, Василий Николаевич!
Лена
Врач внимательная, очень помогла нам с дочкой, провела консультацию, ответила на все вопросы.
Мужу назначили курс массажа. Он в восторге)))
Шавкунов оказывал первую помощь при вывихе ноги, а потом курировал лечение. Толковый и культурный травматолог.
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Наталья Михайловна
Проходила курс иглоукалывания, раньше не думала, что такой эффект может быть. Спасибо, всем рекомендую.
Обращались для составления рациона питания ребенку. Все отлично))
Екатерина
Вылечил хроническую болезнь, хотя другие специалисты рекомендовали операцию. Огромное спасибо.
Наблюдалась на протяжении всей беременности. Спасибо за все!
Алексей Васильевич
Врачи действуют оперативно, быстро помогли разобраться в проблеме! Обслуживанием очень доволен, советую!!!
Вероника
Лечила суставы. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, и боль больше не беспокоит. Спасибо!
Спасибо, что размяли мои больные кости, они у меня ныли уже долгие месяцы. Вообще не помню когда в последний раз ходила к массажисту. Чувствую себя лет эдак на 10 моложе.
Делала в клинике узи брюшной области. Все было быстро, качественно, информативно. а главное без очереди. спасибо большое!

Відео про клініку

Статті про клініку

Распространенные дерматологические заболевания, методы их лечения
Распространенные дерматологические заболевания, методы их лечения
Облысение — это женское или мужское заболевание? Облысение — это и женское, и мужское заболевание. Причиной потери волос может быть наследственность (андрогенная алопеция), алопеция может быть симптомом какого-либо другого заболевания (например, многие аутоиммунные заболевания сопровождаются выпадением волос), проявлением интоксикации организма, в том числе связанным с приемом лекарственных препаратов, например, химиотерапии. Ну, и конечно, выпадение волос может быть связано
Мифы о гриппе и ОРВИ
Мифы о гриппе и ОРВИ
— ОРВИ может перейти в грипп? Грипп — это тоже острая респираторная вирусная инфекция, только вызывается вирусом гриппа. ОРВИ — это комплекс респираторных инфекций, которые включаю и вирус гриппа, и вирус парагриппа, аденовирусы, ретровирусы. ОРВИ — это все вирусные инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем. При гриппе температура нарастает резко. Грипп — более тяжелый недуг. При ОРВИ более местная картина выражена (насморк, кашель, слизистая глаз, проявления на коже, кишечные
Анестезия: возможны ли осложнения
Анестезия: возможны ли осложнения
— Могут ли быть осложнения после анестезии? Могут быть. Не всегда, но бывают. — Например, и в каких случаях? Чаще всего связаны они либо с техникой проведения непосредственно анестезиологического пособия, либо с результатом воздействия лечебных препаратов, с помощью которых это происходит. Если говорить об осложнениях, связанных с техникой проведения, то это могут быть различные повреждения каких-то крупных сосудов, магистралей и так далее. Может быть повреждение гортани, но это крайне
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00