Отзывы пациентов о клинике Верум (Verum)

8.2
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Я Мудра Л М , ДУЖЕ ДЯКУЮ !!!!!Лікарю Косей Н.В і асистенту Мельник К.Не вистачить мені і мільйона слів,щоб висловити вам свою подяку,за працю вашу і золоті руки.За ваш професіоналізм.Ви чудовий лікар.Напевно Вас обійняв сам Бог,щоб ви допомагали людям. Бажаю здоров'я та мирного неба. Дякуююююю!!!!!
Наталия
Иванна Владимировна Шмулян очень хороший доктор!
Лилия
Хочу отметить гинеколога Павлову!Я зная о своей проблеме и побывав у многих врачей (кисты в двух яичниках) обратилась и в эту клинику.Прекрасный специалист , внимательная , все подробно разъясняет , не спешит! Сдавала анализы перед операцией там же . Всё четко по времени и раньше , если пришли заранее . Персонал вежливый и внимательный ! Так же делала лапароскопию в этой клинике ! Хочу отметить персонал в палате , все внимательные , заботливые и вежливые ! Цена за операцию вышла та же что и при предварительном подсчёте . Попала в клинику по рекомендации подруги , но затем прочитала не мало негативных отзывов . Побывав там , посетив врачей и т. д была приятно удивлена ! Всё на высшем уровне , везде проведут , расскажут , разъяснят ! Рекомендую клинику !
Олександр Степанович
Хочу висловити подяку доктору Орлову Антону Генадієвічу. Чуйна людина та лікар з великої літери. Достатньо було лише його кваліфікованого погляда щоб призначити необхідні обстеження. Доктор Антон Генадієвіч провів блискучу операцію, до і після якої був завжди на зв‘язку і контролював мій стан. Справжній професіонал, відмінний спеціаліст, чудова людина з блискучим почуттям гумору. З повагою та вдячністю Ваш «надійно фіксований» пацієнт.
Прекрасный врач !!!!!!!!
Алена
Для меня самый лучший доктор!
В клинику попала совершенно случайно, после того как полгода мучилась от неправильного лечения в другой клинике. Обратилась к маммологу-хирургу Аксёнову Алексею Анатольевичу, который сразу вник в суть проблемы. Были проведены все исследования, поставлен правильный диагноз и проведена операция! Профессионализм и внимательность Алексея Анатольевича,его коллег, мед.сестёр и всего персонала внушают доверие. Спасибо!
Попала в руки Ларисы Александровны по скорой помощи с апендецитом. Могу сказать одно.....золотые руки и золотое открытое сердце. Благодаря светлой душе Ларисы Александровны реабилитация проходит легко. Очень горжусь тем, что у нас в стране есть врачи в большой буквы
Ніна
Хороший, уважний та чуйний спеціаліст. Не дивлячись на те що лікар молодий, але одразу видно що справжній знавець своєї справи. прийомом залишилася повністю задоволена. Буду звертатися і надалі. Рекомендую усім знайомим та родичам!
Катерина
Дуже хороший лікар! Неодноразово чули позитивні відгуки про нього. Але одного разу довелося переконатися в цьому на власному досвіді. Хочу подякувати Вам за проведену роботу! Ви справжній професіонал та знавець своєї справи! Рекомендую
Антон
Відмінний лікар! Знайомий у якого була схожа проблеми порекомендував звернутися на консультацію до Віктора Володимировича. Повністю усім задоволений. А що найголовніше після призначеного курсу лікування почуваю себе набагато краще
Після народження дитини у мене виникли певні проблеми з грудьми. Хочу подякувати Олексію Анатолійовичу за його кваліфікацію та відповідальне ставлення ло своєї професії. після призначеного лікування почуваю себе набагато ліпше.
Sweet
Чудовий фахівець! Проходила у неї діагностичне обстеження. Все пройшло відмінно. лікар дуже відповідально ставиться до своєї справи. Після отримання результатів гістологічного дослідження, запевнила мене що все в порядку. Дякую!
Професійний лікар, чуйна людина, усе це можна сказати про Анну Володимирівну! Завдячую їй своїм здоров'ям! Ви справжній професіонал та знавець своєї справи! Продовжуйте і надалі допомагати людям. Ви робите хорошу справу! Рекомендую!!!
Євгенія
Відмінний спеціаліст з величезним досвідом за плечима! Постійно звертаюся до неї за допомогою, адже впевнена що тут я отримаю потрібні мені рекомендації, лікування та допомогу. Наснаги Вам у такій не легкій роботі! Рекомендую!
Юліанна
Тривалий час я не могла завагітніти. З чоловіком вирішили звернутися за допомогою. Знайомі порадили Анну Олександрівну. Дуже хороший спеціаліст. Усім задоволенні! Зараз проходимо курс лікування призначений лікарем. Вдячні Вам!
Прекрасный специалист и человек, тонко чувствующий подход к пациенту и профессионал- диагност.Талант с большой буквы.Благодарю, что Вы есть у нас!!!
Надія
Відмінний спеціаліст, та просто хороша людина! Допомогла діагностувати у мене певне захворювання. Лікар-мамолог направила мене до Олени Геннадіївни. Все дуже дуже сподобалося. Завдяки цьому лікарю, мені призначили правильне лікування.
Надія
Дуже вдячна Анні Володимирівні за допомогу у постановці та своєчасному лікуванні моєї хвороби. Ви справжній професіонал своєї справи та лікар від Бога! Хочу побажати Вам наснаги та терпіння у Вашій нелегкій справі! Рекомендую!
Ірина
Хороша, чуйна людина та справжній професіонал у своїй сфері діяльності. Звернулася до Вікторії Сергіївни за допомогою. Повністю задоволена проведеною роботою лікаря. Завдяки їй я почуваю себе набагато ліпше. Дякую за Вашу працю!
Ірина
Чудова людина та по-справжньому хороший спеціаліст! Одного разу потрапила до неї на прийом. Уважна до найменших дрібниць та симптомів. Та й просто хороша людина. призначене лікування дійсно допомагає! Цілком та повністю задоволена роботою
Світалана
Дуже кваліфікований спеціаліст! Ми звернулися до нього з моїм маленьким сином. Нам потрібно було зробити гастроскопію. Усім задоволені! Лікар зміг знайти підхід до дитини. Так тримати! Будемо рекомендувати Вас усім знайомим! Дякуємо!
Ірина
Лікувалася у цього лікаря. Однозначно спеціаліст європейського рівня. Повністю задоволена її роботою! Все пройшло просто чудово. Я дуже хвилювалася, але лікар заспокоїла мене та вселила віру у позитивному результаті! Дуже задоволена!
Анжеліка
Дійсно хороший спеціаліст! звернулася до нього за допомогою у вирішенні моєї проблеми. Уважний та кваліфікований спеціаліст, справжній професіонал у своїй галузі! Зміг швидко та ефективно допомогти мені. Однозначно рекомендую!
Сніжана
Хороший лікар! Не так давно оперувалася в неї. Хочу сказати що лікар уважна та кваліфікований. Все пройшло добре. Перед операцією лікар все детально пояснила та запевнила у позитивному ефекті лікування. Дякую Вам за Вашу працю!
Саша Саша
Була у Юлії Григорівни на кольпоскопії. Хочу сказати що цей лікар знає свою справу! Все пройшло дуже добре, я майже нічого не відчула, що свідчить про великий професіоналіз лікаря. Добре знати що про твоє здоров'я піклується такий лікар!
Віра
Дуже розумний та кваліфікований лікар-рентгенолог. Завдяки знанням та вмінням цього чудового спеціаліста, мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Хочу подякувати Вам за допомогу у діагностиці моєї проблеми. Рекомендую!
Роман
Відмінний спеціаліст! Не так давно довелося потрапити до нього на операційний стіл. Все пройшло добре, лікар детально пояснив суть оперативного втручання, всі ризики та запевнив у позитивному результат. Лікаря однозначно рекомендую!
Михайло
Хороша людина та знавець своєї справи! Не так давно довелося звернутися за допомогою до цього лікаря. Усім дуже задоволений! Професійний лікар-хірург, із "золотими" руками! Зараз почуваю себе набагато ліпше. Наснаги Вам у роботі!
Василина
Нещодавно довелося потрапити на прийом до цього лікаря. Все дуже сподобалося. Уважний та висококваліфікований спеціаліст! Все детально розпитала та направила на обстеження. Зараз проходжу курс лікування. Фахівця однозначно рекомендую.
Світлана
Декілька років тому я отримала опік долоні, з часом утворився рубець, який не давав змогу повноцінно користуватися рукою. звернулася до цього лікаря, після операції рука знову можу без проблем користуватися рукою. Щиро вдячна Вам!
Сніжана
Лікар просто супер! Час від часу звертаюся до неї за консультацією, та просто на плановий огляд. Результатами завжди задоволена. У нас час важко знайти хорошого лікаря. ле мені пощастило. Дякую Вам за турботу про мене та моє здоров'я!
Мілана
Просто чудовий лікар! Час від часу звертаюся до нього за консультацією, адже впевнена у кваліфікації цього чудового спеціаліста. Щиро вдячна Вам за турботу про моє здоров'я. буду рекомендувати усім друзям, знайомим та рідним!
Юрій
За направленням гастроентеролога проходив у нього ФГДС. Все пройшло на найвищому рівні, хоча процедура не з приємних. А що найголовніше лікар зміг діагностувати мою проблему. Було призначене лікування. Зараз почуваю себе краще.
Настя
Лечили папу у доктора Недолуга и Левчук! Доктора всегда были на связи,чуть что! Спасибо огромное! Наконец-то нашли причину высокого давления,теперь знаем как продолжать лечение и что делать!
Як на мене просто відмінний спеціаліст! Уже декілька разів була на прийомі у Катерини Дмитрівни. У лікаря, свій, не стандартний погляд та підхід до вирішення проблем. Чи буду звертатися надалі-однозначно. Рекомендую, не пошкодуєте!
Юлія
Певні життєві труднощі змусили мене звернутися за кваліфікованою допомогою. Дуже рада що потрапила саме до Вікторії Сергіївни. Професійний психолог! Змогла допомогти мені у вирішенні багатьох моїх проблем. Тепер мені набагато краще!
Була на прийомі у Вікторії Вікторівни. Дуже хороший лікар! Прийом пройшов на найвищому рівні, усім задоволена. Зараз проходжу курс лікування, і уже з перших днів почуваю себе набагато ліпше. Буду і надалі консультуватися у неї. Рекомендую
Наталія
У мого батька на шкірі спини з'явилася виразка, яка ніяк не загоювалася. За рекомендацією друзів ми вирішили звернутися до цього лікаря. Оперативне втручання пройшло добре. Завдяки Леоніду Олексійовичу ми позбулися проблеми.
Антоніна
Відмінний спеціаліст! Зверталася за її послугами, оперативне втручання пройшло добре, післяопераційний період також був без ускладнень. Роботою лікаря цілком та повністю задоволена! Однозначно буду рекомендувати усім знайомим!
Тамара
Врач выполнял мне лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника. Операция прошла успешно. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Ангелина
Несколько лет назад я была прооперирована по поводу рака щитовидной железы, с того момента наблюдаюсь только у Максима Борисовича. Это очень опытный специалист, помог уже многим больным с эндокринной патологией.
Хочу висловити свою подяку Ользі Сергіївні. Допомогла вирішити мою проблему, з якою бігала по різних лікарях не один місяць. А тут потрапила в Верум за рекомендацією подруги, вже не сподівалася, що все налагодитися, а мені допомогли. Одним словом, спасибі!
Карина
И врач опытная, и человек хороший. Я так намаялась с первой беременностью, учитывая все мои сопутствующие заболевания. Спасибо Анне Михайловне, что всегда выслушивала меня до конца, учитывала пожелания, успокаивала и поддерживала. Золотой человек!
Дарья
Отличный врач! С моей проблемой мне помог!!! Очень деликатная и грамотная. Когда в других больницах ставили рак и посылали только анализы сдавать и перенаправляли к другим специалистам, Наталья Юрьевна вылечила за два приема
Алена
Грамотный и внимательный Врач с большой буквы! Спасибо огромное!
Дмитрий
Хочу выразить Ирине Владимировне свою благодарность. Потому что она очень быстро поставила мне диагноз и этим в буквальном смысле спасла мне жизнь. Меня положили с больницу и быстро прооперировали! Дорогая моя, я наверное имею право Вас так называть. Спасибо Вам за всё!!! Буду признательный всю свою жизнь. Дай Вам Бог здоровья и сил! Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Надежда
Очень любит свою работу,пациентов.Всегда готова помочь советом и делом.
Лина
Очень грамотный врач .Умница.
Андрей
Благодарность доктору! Рекомендую всем в первую очередь как лекаря который лечит - и нетолько тело но и душу! Легче стало даже после одного разговора - а инфекцию у меня исключил
Лена
Страдаю отеком носа и связанными с ним воспалительными процессами. Подруга была наслышанная о работе Ольге Валерьевне. Решила попробовать. Она предложила мне сделать промывание пазух носа методом кукушка. Процедура оказалась довольно быстрой. Положительный результат не заставил себя долго ждать.
Кому нужен отличный врач, рекомендую Галину Ивановну. У нее проходила диагностику, затем лечение. Все прошло отлично, теперь чувствую себя замечательно. Планирую в дальнейшем беременность. И теперь знаю, к кому обратиться.
Пришла к Галине Викторовне с сильнейшими приступами удушья. На что-то мой организм реагировал, а на что - непонятно. Благодаря взятию аллергопроб удалось выявить провоцирующий аллерген. Спасибо Галине Викторовне за чуткое отношение и терпение.
Александр
Хорошо, что вовремя обратился к Таисии Вячеславовне. Она распознала у меня ишемическую болезнь сердца. Есть надежда еще пожить.
Благодаря квалификации и умелым действиям Василия Владимировича был вовремя удален тромб. Хочу выразить глубокую благодарность за спасение моей жизни.
Отсутствие у 14-летней дочки менструального цикла очень меня насторожило. Причину такой задержки объяснила Лариса Андреевна. Ее советы и рекомендации, что надо делать, уже дали положительный результат.
К Наталье Николаевне я обратилась после года нарушения менструального цикла. Зря столько времени тянула с визитом к врачу. Могла бы гораздо раньше решить эту проблему. Сейчас, после курса лечения, все в норме.
артур
профессор Миминошвили великий хирург !!! он спас меня еще в 2011 году ! дай Бог ему здоровья !!!!
Рита
Раньше часто простужалась: без конца то насморк, то горло болит, то уши. К каким только врачам не обращалась, толку было мало. Хорошо, что порекомендовали Олега Сергеевича. Он разработал для меня индивидуальную программу лечения и оздоровления. Болеть стала реже.
Алексей
Думал, что уже никогда не стану отцом. К счастью, мне повезло попасть на прием к Виталию Евгеньевичу. Лечение у него от мужского бесплодия увенчалось успехом. Вчера у меня родился сын. Спасибо огромное!
Клавдия
Не знаю, как бы я обходилась без помощи Ирины Владимировны с моей бронхиальной астмой. Ее рекомендации не раз помогали мне максимально быстро справиться с приступами. И то, что я сейчас живу полноценной жизнью, в прямом смысле именно ее заслуга. Спасибо огромнейшее.
Марина Р.
Добрый день! Очень грамотный врач. У меня в течение года было 2 выкидыша, я долго лечилась. Толку было мало. А потом знакомая посоветовала записаться на прием к Наталье Николаевне. Лечение назначила по делу, лишнего не навязывала, в общении очень легкая. Итог — сейчас я на 5 месяце, ждем нашего долгожданного малыша)
Очень приветливый и приятный врач и человек! Молодец!
Очень хороший специалист
Светлана Ивановна, лучший врач! Спасибо за все!!!
В клинике приветливый персонал, чисто, тепло, но есть большой нюанс. Как можно размещать аппаратуру для КТГ на третьем этаже не имея лифта в здании? Беременной женщине на поздних сроках не только тяжело, но и запрещено подыматься так высоко по ступенькам. Не рекомендую эту клинику для прохождения КТГ плода.
Супер Врач и специалист. Отличный гинеколог, вела меня всю беременность вплоть до родов, жаль что врачей таких мало
Яна
Прекрасный врач, очень приятный, располагающий к себе. Провел осмотр, не выписал никаких лишних препаратов. все четко и по сути
Алеся
Человек от бога. Спасибо за сыночка. Ждала его 14 лет и только она помогла.
Я в восторге от приема! Людмила Александровна - доктор от Бога! Спасибо Вам большущее!
Алеся
Спасибо большое и человеческое. Благодаря этому специалисту я стала мамой,через долгих 14 лет ожидания.
Валентина Левкович
Попала к врачу без рекомендации. Осталась довольна. Современный многосторонний подход к решению проблемы пациента. Рекомендую.
Ксюша
Вера Анатольевна доктор который обажает свою работу и с уважением относится к пациентам. Доктор умеет сделать так, чтоб пациент не переживал, всегда улыбается и ты улыбаешься с ней))) Вера Анатольевна прекрасный специалист, осматривает очень акуратно, подробно на простом языке обьясняет что и за чем она делает, не придумывает болячки которых у тебя нет, не назначает лишнего и не запугивает диагнозами, даже если что-то не так она умеет это преподнести так, чтоб не напугать))Также доктор смогла меня убедить, что обследоватся нужно регулярно для профилактики, а не когда уже прижмет. Сама хожу только к ней и всем её советую.
Саша
Самый лучший доктор!!После её посещения вообще перестала бояться гинеколога.она убедила в том,что нужно ходить к доктору стабильно,а не когда уже болит. Вера Анатольевна обожает свою работу и это очень видно по отношению к пациентам,она очень аккуратно проводит осмотр,что тоже не мало важно. С её кабинета всегда выходишь с улыбкой:)
Если у вас сахарный диабет, то поверти вкусное питание еще никто не отменял. По началу я мучилась с выбором еды всеми этими подсчетами. Но Елена Юрьевна Михайленко научила меня питаться по новому. С помощью ее помощи мои блюда стали намного вкусней и привлекательней. Также она научила меня подсчету хлебных единиц
Соня
Очень благодарна Елене Васильевне. Буквально спасла мне ребенка, очень внимательно отнеслась к моим проблемам во время беременности, вовремя провела диагностику и направила на сохранение. Сейчас воспитываю двухлетнего сына.Огромное спасибо за внимание!
Попала к Юрию Викторовичу и усомнилась в его профессионализме. Но это лишь на первый взгляд. Подумала, что такой молодой парень не может быть хорошим врачом. Как я ошибалась. Он прекрасный специалист!
Іванна
Лікар УЗІ Мазур Світлана Георгіївна спеціаліст високого рівня. Маю хронічне захворювання нирок, тому регулярно проходжу УЗІ в даного спеціаліста. Завжди гарне обслуговування. Безмежно Дякую.
Юля
Я всю беременность наблюдалась у Светланы Ивановны. И по сей день она мой гинеколог. Я перед родами очень переживала и боялась, а она была рядом со мной и помогала. Благодаря ей у меня родился здоровый ребенок и со мной все в порядке. Спасибо!
Очень хороший врач, смотрит аккуратно, обьясняет всё очень доходчиво, приятная в общении, делает так, что даже если переживаешь,то с ней психологически легко становится, не придумывает диагноз. Цена=качество, всем рекомендую.
Лиза
Очень быстрая процедура УЗИ, Вадим Владимирович поставил четкий диагноз, порекомендовал сразу же и хирурга к которому можно обратиться для удаления камня! Приемом я довольна! Спасибо ему огромное!
Юля
Вадим Витальевич делал мне пункцию. Как же я боялась этой процедуры! Думала, что и рубцы останутся, да и в целом, что будет очень больно. Ничего подобного! Все сделано аккуратно и с минимальным дискомфортом.
Руся
Здравствуйте. Опытный гинеколог, проводит комплексную диагностику и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний. Находит индивидуальный подход к каждой пациентке, компетентный врач. Рекомендую Занько Елену Васильевну.
Лена
Жигарев Юрий Александрович очень хороший, грамотный специалист, только к нему. Болела дочь, был дисбактериоз. Благодаря доктору все прошло. Таких бы врачей да побольше.Спасибо вам большое.
На первой консультации диетолог Елена Юрьевна Михайленко, меня убедила, что сахарный диабет -это не приговор и с ним можно и нужно жить полной жизнью. Она подобрала мне правильную диету, рассчитала хлебные единицы, всегда поддерживала меня, даже когда у меня что-то не получалось.
Таня
Приходила к Татьяне Федоровне на плановый осмотр. Понравилось ее отношение. Решила посещать врача в плановом порядке. Ответственная, добрая и чуткая женщина!
Оля
У Татьяны Федоровны проходила комплексное лечение. У меня постоянно наблюдаются гормональные сбои, как сложно контролировать свой вес и эмоции при таком состоянии. Татьяна Федоровна мне очень помогла.
Жанна
Если вы ищете хорошего дерматовенеролога, то вам к Корчак Алене. Это хороший специалист, обращалась к ней не раз. Остались только хороший впечатления. Рекомендую.
Замечательный доктор и человек. Спасибо большое за помощь в трудной ситуации. Благодаря грамотности этого доктора и своевременно оказанной помощи я вернулась к жизни.Спасибо огромное Юрий Александрович
Нина
Если Вы в поисках хорошего акушера-гинеколога то сходите на прием к Светлане Ивановне. Ее медицинская квалификация вообще не вызывает ни тени сомнений. Она понмиает специфику общения с беременными, умеет успокоить, утешить и конечно же помочь.
Катя
Юрий Викторович молодой и харизматичный доктор. Нравится его манера общения. Всегда добрый и веселый. Помогает в решении многих проблем. Добродушный человек, компетентный специалист.
Врач Мазур Светлана Георгиевна специалист высокого уровня. Перед удалением селезенки проходила УЗИ. Очень понравился доктор, вежливая, отзывчивая и просто доктор от Бога. Всем советую.
Тутченко Татьяна Николаевна хороший опытный гинеколог, которой я доверила самое ценное - рождение на свет моих малышей. на протяжении всей беременности Татьяна Николаевна наблюдала за мной, так как был высокий риск потерять ребенка. Матка постоянно находилась в тонусе. И только благодаря профессионализму и самоотдачи Татьяны Николаевны на свет родились здоровые малыши.
Я не первый раз была на консультации у Жежеры Вадима Владимировича. В тот раз проходила лечение у него и мне помогло, на этот раз я уже целенаправленно вернулась к нему. Сейчас в процессе лечения. Уже чувствую облегчение. Спасибо
Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .
Люда
Игорь
К Вадиму Витальевичу меня направил лечащий врач. Я прошел полноценное обследование организма. Благодаря скрупулезности врача, удалось найти причины многих моих проблем. Спасибо за ваш труд!
Юрий
С ожирением мне помог справиться Каминский. Алексей Валентинович смотрит на проблему изнутри, изучает ее со всех сторон. Поэтому его лечение эффективное. Теперь у меня нормальный вес, благодаря этому опытному специалисту.
Виктор
Если бы не Палкин Антон Юрьевич, лечился бы я где-то в онкологии. Он просто свои человеческим терпением в буквальном смысле уговорил меня пройти процедуру. Благодаря этому напору я здоров. Бесконечно благодарен!
Надежда
Наталья Николаевна Тутченко не только очень отзывчивый и чуткий человек, но и доктор с большой Буквы. только благодаря ей мы с мужем ощутили что такое счастливая семья. на протяжении долгих лет попытки забеременеть заканчивались плачевно. Мы с мужем обращались в розничные клиники к народным методам и тд. но только визит к Натальи Николаевне вселил в нас веру и дал возможность выносить, а главное родить здорового ребенка. Спасибо большое.
Когда у меня начались проблемы со здоровьем, врачи не могли определить причину моих проблем. Подруга рекомендовала мне Каминского Алексея Валентиновича. После нескольких диагностик он определил, что у меня гормональный сбой. Назначил лечение, и я избавилась от проблем со здоровьем.
Саша
Очень боюсь эндоскопических манипуляций. Но когда их делает профессионал, такой как Антон Юрьевич, ничего не страшно. Я очень доволен отношением специалиста. Мне кажется он способен уговорить и успокоить каждого пациента.
Впечатление о враче хорошее, внимательна к пациенту, пришла к ней на прием в нервном состоянии, вышла спокойная
Булий Татьяна
Специалист классный, Вопрос к клинике - на сайте заявлена цена за консультацию 510грн, по телефону при записи в самой клинике озвучили 510грн, при оплате на кассе - бах - 680грн!!!На вопрос за что еще 170 грн по базарному ответили не знаю!:((
Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)
Очень давольна врачом
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Илона
Обратилась в клинику как только на тесте увидела две полоски. Врач подтвердил беременность и назначил обязательные анализы. На протяжении всего срока я наблюдалась у лучших специалистов, чему безгранично рада. Благодаря им ребенок родился здоровым. Нам уже три месяца)))
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Кристина
Очень внимательная, знает своё дело действительно на отлично (!), но и, что большая редкость в этой профессии, очень добрый и отзывчивый человек
Лена
Длительно страдаю варикозной болезнью. Год назад обратилась в клинику Верум для обследования и лечения. Хочу отметить высокий уровень квалификации врачей и приветливый персонал. Довольна результатом лечения, теперь посещаю клинику с профилактической целью для предупреждения повторного обострения болезни.
После родов грудь несколько обвисла, отчего я стала менее уверенной в себе. Обсудив с мужем эту тему, мы решили обратиться в клинику для увеличения груди. Результатом операции очень довольна. Послеоперационный период протекал без осложнений. Спасибо!
Проходила профилактическое обследование у маммолога, так как считаю его обязательным для женщины, как и осмотр у гинеколога. У меня обнаружили мастопатию, после чего назначили лечение. Благодаря врачам я избавилась от болезни, и надеюсь, больше она не вернется. Регулярно посещаю клинику и всем советую!
Валерия
Евгения Викторовна одна из не многих врачей, которые не безразлично относятся к здоровью своих пациентов! После посещения семи врачей-гинекологов, только она правильно поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение! Я благодарна судьбе, что во время встретила такого квалифицированного врача, как она! Дай Бог здоровья и счастья всей вашей семье! Спасибо за заботу! Всем советую!!!
Анна Демченко
Очень хороший врач, внимательна, аккуратна и очень тактичная. Хожу к ней 6 лет уже.
Прекрасный специалист и чудесный человек!
Прекрасный специалист и чудесный человек!
Світлану Миколаївну знаю як професійного лікаря багато років. це людина, яка постійно вдосконалюється, знаю, що відвідує багато семінарів, конференцій за своїм профілем, а у сучасному світі без цього - ніяк. Або будеш виписувати допотопні рецепти і радити прадідівські методи лікування. Коли вона спілкується з тобою, то відчутно, що людина захоплена своєю справою, вона цим живе. Тому й нема втоми в очах від чергового пацієнта. До кожного у неї індивідуальний підхід, розуміє, що потрібно саме тобі. Лікування завжди унеї ефективне. Якщо потрібно також планувати вагітність і народити здорову дитину - то теж до неї. Лікаря потрібно обирати на все життя, щоб знав саме твої особливості. Я свій вибір зробила і раджу вам.
Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.
Кирилл
Во время планового осмотра Александр Иванович обнаружил опухоль на мочевом пузыре. По результатам анализов она оказалась доброкачественной. Оперативноевмешательство прошло без патологии. Благодаря точным и умелым действиям врача, я избежал негативных последствий.
ВАСЯ
Специалист очень внимательный. Выслушал все мои жалобы, назначил всего несколько анализов.Квалифицированный специалист, с уважением относится к каждому пациенту. На лечении я уже вторую неделю, чувствую себя прекрасно))
Катя
С проблемой недержания мочи у мужа обратились к Яцына Александру Ивановичу. Я удивилась, какой он внимательный доктор, как старается вылечить это неприятное заболевание. Курс лечения еще не закончен, но уже появились первые положительные изменения.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
7,4
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Реабилитационный зал "Актив Центр" специализируется на восстановлении опорно-двигательного аппарата после травм и заболеваний у детей и взрослых, беременных и пациентов пожилого возраста. Среди специалистов центра реабилитологи, массажисты, инструкторы ЛФК и физической реабилитации.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-15:00