Самохвалова Алена Александровна

Онколог, Гинеколог
Врач первой категории
Выполняет эндоскопические операции при онкологических заболеваниях.

Ірина
Лікувалася у цього лікаря. Однозначно спеціаліст європейського рівня. Повністю задоволена її роботою! Все пройшло просто чудово. Я дуже хвилювалася, але лікар заспокоїла мене та вселила віру у позитивному результаті! Дуже задоволена!
Сніжана
Хороший лікар! Не так давно оперувалася в неї. Хочу сказати що лікар уважна та кваліфікований. Все пройшло добре. Перед операцією лікар все детально пояснила та запевнила у позитивному ефекті лікування. Дякую Вам за Вашу працю!

• 2009-2011гг., - НМУ им.Богомольца О.О., окончание в 2009 году, лечебный факультет; интернатура в КМАПО им.П.Л.Шупика

• 2014г. – стажировка по лапароскопии и гистероскопии, Санкт-Петербург, РФ (1 месяц)
  • 2015г. — стажировка по лапароскопии, Сеул, Южная Корея (2 месяца)
  • 2018г. — стажировка по лапароскопии, Грац, Австрия.
  • 2018г. — стажировка по лечению перитонеального карциноматоза, Аархус, Дания.
  • 2018г. — стажировка по лапароскопии, Амстердам, Нидерланды
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог