Дунаевская Виктория Викторовна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Специализируется на лечении онкогинекологических патологий, предопухолевых заболеваний женской репродуктивной системы. Автор и соавтор более 50 научных статей.

Лікар просто супер! Час від часу звертаюся до неї за консультацією, та просто на плановий огляд. Результатами завжди задоволена. У нас час важко знайти хорошого лікаря. ле мені пощастило. Дякую Вам за турботу про мене та моє здоров'я!
Сніжана
Була на прийомі у Вікторії Вікторівни. Дуже хороший лікар! Прийом пройшов на найвищому рівні, усім задоволена. Зараз проходжу курс лікування, і уже з перших днів почуваю себе набагато ліпше. Буду і надалі консультуватися у неї. Рекомендую

• 2004 - НМУ им.А.А.Богомольца по специальности лечебное дело.
  • 2004 - 2006 - училась в НМАПО имени П. Л. Шупика в интернатуре по специальности акушерство и гинекология.
  • 2006- 2008 - училась в НМАПО имени П. Л. Шупика в клинической ординатуре по специальности акушерство и гинекология.
  • 2009 - 2013 - училась в НМАПО имени П. Л. Шупика в заочной аспирантуре на кафедре акушерства, гинекологии и репродуктологии.
  • 2012 - специализация по онкогинекологии в Национальном институте рака.

Ассоциации

• Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины,
  • Ассоциации онкогинекологов Украины,
  • Украинской ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии.