Козлов Сергей Николаевич

Гепатолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
ассистент кафедры хирургии Национального медицинского университета им А.А. Богомольца
Консультация 1950 грн.
Выполняет эндоваскулярные и эндоскопические вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости, занимается лечением и реабилитацией пациентов с различными формами портальной гипертензии.

Катерина
Дуже хороший лікар! Неодноразово чули позитивні відгуки про нього. Але одного разу довелося переконатися в цьому на власному досвіді. Хочу подякувати Вам за проведену роботу! Ви справжній професіонал та знавець своєї справи! Рекомендую
Михайло
Хороша людина та знавець своєї справи! Не так давно довелося звернутися за допомогою до цього лікаря. Усім дуже задоволений! Професійний лікар-хірург, із "золотими" руками! Зараз почуваю себе набагато ліпше. Наснаги Вам у роботі!

• Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца.

• Член Европейской (EASL) ассоциации по изучению заболеваний печени.

Врач-гепатолог предоставляет услуги

• эндоскопия
  • ультразвуковая диагностика
  • лапороскопическая и эндоваскулярная хирургия (эмболизация селезёночной артерии)

Врач-гепатолог занимается лечением заболеваний

• Заболевания органов брюшной полости;
  • Различные формы и виды портальной гипертензии, а также ее осложнения;
  • Хронические заболевания печени (вирусные, аутоиммунные, токсические) окклюзионные поражения сосудов нижних конечностей