Жигарев Юрий Александрович

Инфекционист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач-инфекционист, Жигарев Юрий Александрович, ведет консультативный прием, проводит первичный осмотр пациентов, назначает и корректирует лечебный план. Занимается лечением таких инфекционных заболеваний, как малярия, амебиаз, генитальный герпес, холера, коклюш, гепатиты А, В, С и других недугов. Жигарев Ю. А. — кандидат медицинских наук, имеет огромный успешный опыт в лечении инфекционных болезней.

Андрей
08 мая '19г.
Благодарность доктору! Рекомендую всем в первую очередь как лекаря который лечит - и нетолько тело но и душу! Легче стало даже после одного разговора - а инфекцию у меня исключил
Лена
Жигарев Юрий Александрович очень хороший, грамотный специалист, только к нему. Болела дочь, был дисбактериоз. Благодаря доктору все прошло. Таких бы врачей да побольше.Спасибо вам большое.
Замечательный доктор и человек. Спасибо большое за помощь в трудной ситуации. Благодаря грамотности этого доктора и своевременно оказанной помощи я вернулась к жизни.Спасибо огромное Юрий Александрович

Лечение болезней

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение и коррекция лечения;
  • лечение заболеваний;
  • лечение малярии;
  • лечение описторхоза;
  • лечение сальмонеллеза;
  • лечение холеры.

• Харьковский государственный медицинский университет, медико-профилактическое дело;
  • Научная степень - кандидат медицинских наук.

• Член Ассоциации инфекционистов Украины;
  • Сертифицированный член ISID International Society for Infectious Diseases и Международного сообщества профессионалов здравоохранения EpiCore.