Комисаренко Анна Владимировна

Онколог
Врач высшей категории
Консультируемые патологии: рак молочной железы, рак легких, опухоли желудочно-кишечного тракта, онкоурология, онкогинекология, меланома.

Професійний лікар, чуйна людина, усе це можна сказати про Анну Володимирівну! Завдячую їй своїм здоров'ям! Ви справжній професіонал та знавець своєї справи! Продовжуйте і надалі допомагати людям. Ви робите хорошу справу! Рекомендую!!!
Надія
Дуже вдячна Анні Володимирівні за допомогу у постановці та своєчасному лікуванні моєї хвороби. Ви справжній професіонал своєї справи та лікар від Бога! Хочу побажати Вам наснаги та терпіння у Вашій нелегкій справі! Рекомендую!

• 2002 год - Днепропетровская Государственная Медицинская Академия
  • 2003 - интернатура

• Каждые 5 лет - предаттестационные циклы по онкологии ( проводились в Днепропетровске, Запорожье,Киеве).
  • Каждые 3 года - Тематические усовершенствования
  • Каждые 2 года – международные онкологические конференции ( ESMO , ASCO , ESTRO , RUSSCO).
  • Трижды в год – участие в тематических и/или обучающих программах по онкологии.

Ассоциации

• Член УПУ ( Украинский Психологический Университет).
Похожие специалисты:
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Хирург, онкохирург, пластический хирург