Лазаренко Татьяна Анатольевна

Педиатр
Врач занимается ведением детей первого года жизни, профилактикой и терапией заболеваний детского возраста. Лечит хронический бронхит, пневмонию, атопический дерматит, ринофарингит, отит, патологии желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. Консультирует по поводу вакцинации. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.

Кристина
Вона дуже уважно ставиться до своїх маленьких пацієнтів! Ретельно розповідає, батька, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, за кваліфікований та відповідальний підхід. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Тимофей
Лікар дуже уважна, дуже докладно все розповіла. Уважно вивчила всі принесені мною дослідження. Все пояснила про стан моєї дитини. Дуже, дуже докладно. Рекомендації допомагають. Я задоволена. Буду ще звертатися, та рекомендувати.

• 2012 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность: педиатрия.

Врач-педиатр предоставляет услуги

• Ведение детей первого года жизни
  • Вакцинация
  • Профилактика и лечение болезней детского возраста.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• Ринофарингит
  • Риносинусит
  • Бронхит
  • Отит
  • Пневмония
  • Атопический дерматит
  • Заболевания ЖКТ и мочеполовой системы.