АДОНІС (ADONIS), центр здоров'я сім'ї на Дніпровській набережній

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Пропозиції

Медичний центр сімейного здоров’я “Адоніс” спеціалізується на лікуванні безпліддя, гінекології та дитячій медицині. Серед співробітників центру багато лікарів вищої категорії, відомих також і за кордоном.

Спеціалісти центру надають наступні медичні послуги:

• лікування безпліддя;
  • внутрішньоматочна інсемінація;
  • екстракорпоральне запліднення;
  • консультації лікарів: онколога; терапевта; проктолога; хірурга; масажиста; уролога; мамолога; гінеколога;
  • ультразвукові дослідження: молочної залози; органів малого таза;
  • гістероскопія;
  • кольпоскопія;
  • багато іншого.

Клініка обладнана сучасною надточною медичною апаратурою. Є можливість запису на консультацію через інтернет. Також доступний виклик дитячого лікаря додому. Центр постійно підтримує різноманітні комплексні програми дитячих обстежень.

“Адоніс” розташований в 2-х хвилинах від м. Осокорки, на Дніпровській набережній.

АДОНІС (ADONIS), центр здоров'я сім'ї на Дніпровській набережній, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД органів черевної порожнини 605
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок 770
  • УЗД функції жовчного міхура (до та після жовчогінного сніданку) 484
  • УЗД щитоподібної залози 440
  • УЗД лімфовузлів - одна група (пахвові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 385
  • УЗД слинних залоз 440
  • УЗД наднирників 385
  • УЗД нирок 495
  • Дерматоскопія 440
  • Уреазний тест на Гелікобактер (Helicobacter pylori) в біоптаті слизової шлунку 220
  • Хромоскопія 550
  • Електрокардіограма (ЕКГ) 160
  • Добовий моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 1 100
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 3 доби) 3 850
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 5 діб) 5 280
  • Розшифровка електрокардіограма (ЕКГ) 200
  • Електрокардіограма (ЕКГ) (реєстрація) за межами клініки 320
  • Відеоезофагоогастродуоденоскопія (ВЕГДС) 990
  • Відеоезофагоогастродуоденоскопія (ВЕГДС) з анестезіологічним забезпеченням до 30 хв 2 530
  • Відеоезофагоогастродуоденоскопія (ВЕГДС) з анестезіологічним забезпеченням до 1 години 3 190
  • Ph-метрія шлунку під час відеоезофагоогастродуоденоскопія 330
  • Відеоколоноскопія (ВКС) 1 540
  • Відеоколоноскопія (ВКС) з анестезіологічним забезпеченням до 30 хв 3 080
  • Відеоколоноскопія (ВКС) з анестезіологічним забезпеченням до 1 години 3 740
  • Ректосигмоскопія 880
  • Комплексна езофагогастродуоденоскопія ЕГДС (NBI-хромоендоскопія, біопсія) 2 970
  • Ще...
  • Комплекс Передопераційне обстеження: загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, коагулограма, білірубін фракційно, АЛТ, АСТ, креатинін, сечовина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитіла сумарні до збудника сифілісу, 3 040
  • Комплекс Передопераційне обстеження 2: загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, коагулограма, білірубін загальний, АЛТ, АСТ, креатинін, сечовина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитіла сумарні до збудника сифілісу 3 026
  • Комплекс Повне передопераційне обстеження: загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, коагулограма, білірубін фракційно, АЛТ, АСТ, креатинін, сечовина, глюкоза, загальний білок, HBSAg, anti-HCV, антитіла сумарні 3 534
  • Комплекс Передопераційне обстеження перед лазерною корекцією зору: глюкоза, HBSAg, антитіла сумарні до збудника сифілісу, 1-3 р.д. 784
  • Комплекс Передопераційне обстеження перед малими гінекологічними операціями: загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, протромбіновий тест, фібриноген, креатинін, глюкоза, швидкий тест на ВІЛ, сифіліс, гепатит 1 449
  • Комплекс Передопераційне обстеження перед ургентними операціями: загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, коагулограма, білірубін фракційно, креатинін, сечовина, глюкоза, 1-3 р.д. 1 810
  • Комплекс Передопераційне обстеження (операції з локальною інфільтраційною анестезією): загальний аналіз крові з формулою, загальний аналіз сечі, група крові та резус-фактор, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитіла сумарні до збудника сифілісу, антитіла до ВІЛ, 2 142
  • Комплекс Перевірка стану печінки: загальний аналіз крові з формулою,білірубін фракційно, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЛФ, загальний білок, HBsAg, anti-HBcor, anti-HCV, 1-3 р.д. 2 057
  • Комплекс Біль в суглобах: загальний аналіз крові з формулою, антистрептолізин-О, ревматоїдний фактор, С-раективний білок, сечова кислота, 1 р.д. 770
  • Консультація лікаря скорочена перед вакцинацією 275
  • Консультація гастроентеролога 715
  • Повторна консультація гастроентеролога 650
  • Повторна консультація провідного лікаря гастроентеролога, доктора медичних наук 1 500
  • Консультація лікаря генетика 1 200
  • Повторна консультація невролога 650
  • Консультація оториноларинголога 715
  • Консультація оториноларинголога з ендоскопічним дослідження ЛОР-органів 715
  • Повторна консультація оториноларинголога 650
  • Консультація офтальмолога (з оцінкою гостроти зору та біомікроскопією переднього відрізку ока) 715
  • Оцінка гостроти зору 77
  • Консультація лікаря терапевта-кардіолога, доктора медичних наук 1 650
  • Консультація лікаря-спеціаліста скорочена перед маніпуляціями 200
  • Повторна консультація лікаря-спеціаліста, провідного фахівця напрямку 750
  • Повторна консультація терапевта 650
  • Повторна консультація лікаря терапевта-кардіолога, доктора медичних наук 1 500
  • Консультація травматолога-ортопеда 715
  • Повторна консультація ендокринолога 650

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Надежда
Несколько лет назад мне рекомендовали лапараскопическое удаление миомы. Я долго не решалась и дело дошло до того, что предварительно сообщили, что из-за объема уже требуется полостная операция. Дмитрий Анатольевич на консультации принял решение делать лапараскопию. Эта возможность меня обнадежила меньшей травматичностью. Операция и восстановление прошли так успешно, что тело совсем не чувствует последствий, я веду прежний образ жизни. И из-за этого чуть не забыла написать отзыв:) Когда все хорошо, операция месяц назад уже и не вспоминается.
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Катерина
Стою на обліку вагітності у Оксани Миколаївни в клініці "Адоніс". Задоволена її професіоналізмом та індивідуальним підходом до клієнта. Рекомендую!
Бахмат Наталью Борисовна хороший человек я рожала у нее первого ребенка 19лет назад очень внимательная как женщина очень добрая мечтаю с ней встретиться показать фото сына и просто поговорить с ней и конечно же попасть на прием!
Марченко Наталья
Обратилась к Фёдору Викторовичу с лапароскопией желчнего. Всё выполнил на высшем уровне.Мед.команда подобрана грамотно.Особое спасибо ещё хочу передать анестезиологам!!!!!!!!!Советую каждому,кто ищет СВОЕГО хирурга!
Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет.
Тетяна
Ольга Олександрівна, дуже великий професіонал. Дякуючи її в нас прекрасний хлопчик, якого ми чекали біля 10 років. Це третя вагітність і Ольга Олександрівна її прекрасно довела, зробивши її святом, я насолоджувалась кожним днем. Зайвого ніколи не призначала, давала ґрунтовні поради, завжди на зв"язку і підтримувала! Це найкращий лікар! Всім рекомендую!!!
Пекельная Оксана Николаевна очень хороший и внимательный врач. Рекомендую всем!
Оля
Решила обратиться к Ирине Владимировне, прочитав отзывы и теперь, с удовольствием, оставлю свой: Рекомендую. Однозначно. Внимательный доктор, который болеет за свое дело и делает его "на отлично"! Спасибо большое Ирине Владимировне!
Голодова Марина
Вернула мне мое женское здоровье - Бахмат Наталия Борисовна! Внимательная, добрая, очень терпеливая и аккуратная. По всей женской линии в нашей семьи проблемы. Сестра тоже у нее лечилась, мы теперь довольны и радуемся жизни.
Валерия
Бахмат Наталия Борисовна - супер акушер-гинеколог!Лечилась у нее от патологии, вызванной инфекцией. Проводила диагностику воспалительного характера. Лечение мне подобрала индивидуально, потому что на некоторые препараты у меня аллергия. Очень мне с ней повезло. У кого такие же проблемы-рекомендую. Берегите себя.
Юлия Сергеевна помогла мне забеременеть, хоть до этого все врачи только на сдачу анализов отправляли, а причину почему я не могу забеременеть не находили! Родилась у нас доченька, сейчас год и 6 мес. и чудом мы забеременели вторым! Сейчас за консультацией только к ней пойду)
Ярославцева Яна
Юлия Сергеевна - профессионал и человек с большой буквы. Помогла нам забеременеть и сохранить беременность. Единственный человек, который не запугивал, а успокаивал и давал ЦЕННЫЕ советы, когда была угроза срыва беременности. В итоге на свет появилась наша долгожданная дочь :-)
Очень хороший доктор! Благодаря ей мы ждём рождения ребёнка. Очень жаль, что не смогла вести беременность именно у Юлии Сергеевны.
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Сергей
09 травня '17р.
отличный знающий врач. Были на приеме наблюдала жену до родов
Екатерина
Попала к Пекельной с воспалительным процессом в придатках. Боли были сильные в нижней части живота и даже пояснице. Оксана Николаевна диагноз поставила очень быстро и точно. Не все препараты мой организм принимает адекватно. Поэтому ей пришлось потрудиться и подобрать такой препарат, который мне не навредит и справиться с болезнью.Огромное ей спасибо!
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Кристина
Мне не могли поставить диагноз, чтобы помочь в исполнении моей мечты. Юлия Сергеевна отлично разобралась в проблеме и провела необходимое лечение. Я мама и очень этому рада. Никогда не забуду, о той ценной и профессиональной помощи, которую мне оказала Юлия Сергеевна.
Вероника Коновалова
Я очень долго не могла забеременеть. А тут долгожданная задержка. Первым делом отправилась к Оксане Николаевне, за подтверждением своих предположений. Мне деловой подход врача очень понравился. Она не стала меня ни обнадеживать, ни разочаровывать, пока не провела комплексную диагностику.Тогда оглашая мне счастливый диагноз, радовалась вместе со мной.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Егор Роговой
У Анны Валерьевны год назад лечил зуб. Сделала все быстро и аккуратно. Тогда мне очень понравилось. Сейчас у меня воспалились десна, стал болеть зуб и развиваться флюс. Пошел к ней по старой и доброй памяти. Она вновь доказала свою высокую квалификацию. Профессионально устранила проблему и пролечила зуб.
Тамара
Кочет производит впечатление грамотного специалиста. Была у нее на консультации по поводу невынашивания беременности. Очень внимательно относится к обследованию. Не жалеет времени на подробные объяснения. Назначение делает индивидуально. Схема лечения не стандартная. Наверное, поэтому и результат отличный.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Екатерина
К ЭКО вместе с Евгением Сергеевичем готовилась основательно. Он очень требовательный и ответственный доктор. Успешный результат тому подтверждение. Все получилось с первого раза. А я почти не надеялась. Теперь моя мечта сбылась. Хорошо, что для отчаявшихся женщин есть такие профессионалы.
Дарья
Даже если б и захотела придраться к работе Анны Валерьевны, да не к чему. Два года лечу у нее зубы и делаю профилактические процедуры. Всегда качественно лечит и дает хорошие советы по уходу за зубами. На днях была у нее на чистке зубов. Все сделала аккуратно и не больно. Молодец!
Дарья
На меня гинеколог Катрага произвела хорошее впечатление. Осмотр проводит уверенно и аккуратно. Анализами не перегружает. Лечение назначила по-существу. Лечение продолжаю, все идет по плану, эффект ощутим. Квалификация врача заслуживает уважения. Я довольна.
Виталий Емельянович Сорокин
Мне грыжу пытались вправить на место народными способами. А когда я понял, что следует обраться к специалисту и не заниматься сомнительным лечением, обратился к Евтушенко. Федор Викторович профессионал в этой области. Быстро и качественно сделал герниопластику. Никаких последствий. Все сделано быстро и качественно.
Алена
Пусть не с первой попытки, но все же мы добились вместе с Маргаритой Евгеньевной долгожданной беременности. Такого ответственного, трудолюбивого и настойчивого доктора я еще не встречала. Рада, что она встретилась на моем пути и подарила мне радость материнства.
У меня была последняя надежда на ЭКО. На консультации Шитиков произвел хорошее впечатление, и я ему сразу поверила, что у нас все получится. Большую часть работы он выполнил самостоятельно. Благодаря его профессионализму второй попытки не было. Подсадка прошла успешно. УЗИ показало двойню. Сейчас мы в ожидании маленького чуда, а все благодаря Евгению Сергеевичу.
Карина
Как специалист Ольга Владимировна меня полностью устроила. Все проблемы и вопросы, с которыми я обращалась, успешно решались. Если требовалась консультация другого специалиста, она мне рекомендовала самого толкового в той области. Она мне помогла подлечить все женские проблемы. Благодаря ее профессиональному подходу и опыту я смогла забеременеть.
У меня проблемы с почками. Срочно необходимо было сделать УЗИ, а врач, у которой я всегда делаю, уехала в отпуск. София Михайловна произвела на меня впечатление грамотного и уверенного специалиста. Диагностику проводила не спеша, все поясняя и отвечая на мои вопросы без нервов. Из кабинета вышла, имея полное представление о своих проблемах. Меня все устроило.
Сначала полноценная, очень информативная консультация, после которой я решила пройти у Бысовой и ЭКО. Совместными усилиями получилось добиться желаемого результата с первой попытки. Я благодарна Маргарите Евгеньевне за мое маленькое чудо!
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
Дарья
Никогда не думала, что рожать буду в частном роддоме. Но роддом ADONIS стал для меня целым открытием. Спасибо большое за уют, заботу, вкусную еду и наш мини-отпуск с мужем в стенах Адонис. Малыш не перестает радовать и наполнять нас энергией с самого первого мига его появления.
Маша
Сейчас у многих есть проблемы со здоровьем, о которых они молчат. Потому что как бы стыдно идти к проктологу. Я долгое время мучилась, но все же, когда проблема стала уже невыносимой, обратилась в клинику Адонис. Оказалось, что все можно решить очень быстро и совсем не больно. Рекомендую.
Усією сім'єю висловлюємо вдячність лікареві із золотими руками і золотим серцем - ІРИНІ ВОЛОДИМИРІВНІ БАБЕНКО за професіоналізм, підтримку, співпереживання, позитив і впевненість, якими вона заряджає. Ірина Володимирівна - перший лікар, до якого я потрапила на консультацію з питань ЕКЗ, і після розмови з Іриною Володимирівною і порад, які вона мені дала, вирішила, що сенсу йти до інших лікарів, в інші клініки немає. Хоча шлях до вагітності був нелегкий, завдяки підтримці Ірини Володимирівни у нас все вийшло. Сподіваюся, мій відгук допоможе іншим жінкам, які як і я колись, стоять перед вибором лікаря. Бажаємо Ірині Володимирівні сил, успіхів у її нелегкій професії і вдячних пацієнтів!
Привозила сынулю на обследование. С сердцем все в полном порядке. Врачам спасибо за внимание.
Никита
В этом медицинском центре моя жена проходит курс лечения от бесплодия , здесь работают настоящие профессионалы

Пропозиції клініки

Скидки для лиц, перемещенных из зоны АТО, в ADONIS (Адонис)
ADONIS (Адонис) предлагает программу лояльности для лиц, перемещенных из зоны АТО
Придбати
Бесплатный прием репродуктолога в  Центре здоровья семьи ADONIS (Адонис)
Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис) предлагает бесплатную консультацию врача-репродуктолога каждую субботу!
Придбати
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Спеціалізований діагностичний медичний центр "Уро-про" спрямовує діяльність на обстеження і виявлення різних захворювань за допомогою високоточного обладнання. Лікарі "Уро-про" працюють за європейськими стандартами, регулярно підвищуючи кваліфікацію, співпрацюють із зарубіжними партнерами. Клієнтам діагностичного центру "Уро-про" доступні послуги:
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.