Чубай Олеся Николаевна

Детский стоматолог
Консультация бесплатно
Детский
Специалист в области детской стоматологии. Занимается гигиеной полости рта, лечением кариеса, пломбированием молочных и постоянных зубов у детей, герметизацией фиссур. В ходе работы использует современные терапевтические методики.

Я приводила на осмотр своего сына. Что можно сказать об Олесе Николаевне? Она мега доброжелательный и приветливый человек. Миша совершенно ее не боялся, хотя ранее при одном упоминании о стоматологе была истерика. Врач нашла подход к ребенку и это круто.

• 2012 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. М.И Пирогова.

• 2015 г. - "Особенности использования лазерных технологий в детской стоматологии", Киев;
  • 2015 г. - "Предраковые заболевания СОПР у детей. Клиника. Диагностика. Профилактика", Киев;
  • 2017 г. - "Детская стоматология. Новое поколение", Киев;
  • 2017 г. - "Оказание неотложной помощи", НМЦ Добробут, Киев;
  • 2017 г. - "Детская стоматология. Актуальные вопросы и современные тенденции", Киев;
  • 2018 г. - "Стандартные коронки в детской стоматологии", Киев;
  • 2018 г. - "Легкий старт в детство. Концепция детского стоматологического приема. Взгляды на лечение молочных зубов сегодня", Киев;
  • 2018 г. - "Профессиональное долголетие врача-стоматолога", Киев.
Похожие специалисты:
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург