Отзывы об Астра Дент на Дарнице

22 4
Львов пр-т Шевченка, 7

р.Галицький (Центр)

Отзывы и оценки клиники

Мне повезло попасть к главному врачу клиники с проблемой зуба, который я долго пыталась сохранить, хотя понимала, что удаление неизбежно. Дело в том, что зуб видно и я откладывала решение проблемы, насколько могла именно из-за того, что будет видно. Наталья Павловна Линник - сплошное сосредоточение мудрости, опыта, специалиста видно сразу и во всех мелочах: речь, движения, все четко и отработанно. Удаление заняло пару минут, я даже не поняла. Сразу установили имплантат, и я очень рада, что две операции прошли в одной. Через пару дней мне поставили косметическую коронку, так, что не заметно проблему. Все время лечения я находилась под чутким руководством опытных докторов, хирург Линник Наталья очень отзывчивый, добрый и надежный специалист. Наилучшие рекомендации. В клинике нереально чисто, приятно, персонал приветлив, все поддерживают, помогают. Никакой навязчивости или рассеянности. Очень доверяю.
Виктор
Благодарю доктора Эльдара Аблаева. Он чёткий специалист, ничего лишнего на консультации. Все лаконично и понятно. Да, не все мои зубы удастся спасти, но лечение каналов прошло на "ура", я спал в кресле. Доктор - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! И да - насчет цен - адекватные.
Я приводила на осмотр своего сына. Что можно сказать об Олесе Николаевне? Она мега доброжелательный и приветливый человек. Миша совершенно ее не боялся, хотя ранее при одном упоминании о стоматологе была истерика. Врач нашла подход к ребенку и это круто.
Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Алла
Від щирого серця дякую всьому персоналу стоматологічної клініки “Astra Dent” на Святошино, де проходила лікування. Медперсонал завжди уважний та доброзичливий. Ідеальна чистота, чіткий розпорядок роботи, високий професіоналізм персоналу – так можна охарактеризувати роботу цієї клініки. Усім працівникам клініки зичу теж бути здоровими а ще – добра, тепла та благополуччя. Особлива подяка лікарям Лінник Наталії Павлівні, Аблаєву Ельдару Енверовичу, Черноморченко Катерині Ігорівні та асистентам лікарів.
Катерина
Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.
Лида
Стоматологов боялась как огня, но после знакомства с Эльдаром Энверовичем я пересмотрела свое отношение. В кабинете у доктора созданы самые комфортные условия для лечения. Врач-отличный профессионал, а цены соответствуют качеству, оказываемых услуг.
Павел
Когда я с острой зубной болью попал к стоматологу Аблаеву, сразу понял, что переживать мне не стоит. Эльдар Энверович первым делом снял болевой синдром, а только потом приступил к чистке зубного канала. После нескольких посещений я навел порядок в ротовой полости. Теперь всем демонстрирую свою красивую улыбку.
Надежда
Приводила своего папу на протезирование к Екатерине Игоревне Черноморченко. После аварии у него практически выпали все зубы. Врач здорово помог. Протезирование стало для отца спасением. Это сразу решило проблему, связанную с приемом пищи.
Таня
Цей лікар ставить дуже якісно пломби, поставив 5 штук і ще 3 маю поставити
Алексей
Лечусь в "Астре" давно. Для себя отмечаю очень сильный прогресс с открытием Святошино. С ходу виден серьезный уровень. Когда тебя консультирует главный врач - понимаешь, что ты - в профессиональных руках. Очень подробный и детальный рассказ о твоих проблемах. Попал на акцию бесплатного снимка. Понимаешь: сколько у тебя времени на решение того или иного случая. Верю. Доступно. Подробно. Убедительно. Удалил зуб мудрости - чтоб я так жил! Чтоб всем так удаляли! Это реальный уровень! Немного смутил суетливый ассистент: неприятно было, когда в горло тычут трубку. Но это - дело житейское. Рекомендую!
Эдуард
Лечила мне зуб, избавила от постоянной боли, мучавшей меня уже второй месяц. Спасибо большое, другие долго не могли понять, что со мной, только антибиотиками пичкали и все
Иван
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!
Валерия
Приходили к нему с ребенком с проблемой прикуса. В принципе, лечение стандартное, самой приходилось в детсве равнять, но само отношение к пациентам впечатлило - искренняя доброжелательность сейчас редко встречается
Рита
Благодарю за лечение! Зубы больше не беспокоят) Зато на профилактический осмотр точно знаю к кому приду))
Глеб
Профессиональную чистку зубов, удаление зубного камня я доверил Линник Наталье Павловне. В профессионализме этого стоматолога я даже не сомневался. Все очень аккуратно, доступно по цене. Спасибо, что помогли решить проблему курильщика. Зубы стали белыми, исчез неприятный запах изо рта. Благодарю.
Дарья Дмитриевна
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Настя
Мне предстояло удаление сложного зуба. На эту процедуру записалась к опытному врачу-стоматологу Линник Наталье Павловне. Даже не успела почувствовать ничего, а зуб уже удалили. Мастерски, что значит профессионал.
Виктор
Лечение у него мне понравилось. Делает все качественно, и как человек тоже довольно приятный
Нина
Недавно во время приема пищи у меня откололся кусочек зуба. На следующий день сразу пришла к стоматологу Черноморченко. Екатерина Игоревна успешно специализируется на таких проблемах и предложила мне установить на поврежденный зуб металлокерамическую коронку. Результатом очень довольна, даже не ожидала, что так будет хорошо.
Света
Ставила виниры, все очень понравилось. Отношение к пациенту и профессионализм на очень высоком уровне
Дарина
Уделил максимум внимания. Рекомендую
Гриша
Пролечила мне зубы качественно, безболезненно
Константин
Лучший хирург-стоматолог! За удалением зубов любой сложности - только к нему, без раздумий
Вадим
Прием у этого стоматолога мне понравился
Егор
Лучший стоматолог, у которого я был
Глубокая благодарность за высочайший профессионализм и отношение к пациентам.
В наше время найти хорошего стоматлога- это проблема. Вы на уровне.Спасибо.
Вы замечательный доктор и отличный человек! Спасибо Вам за лечение!
Лучший врач из множества стоматологов, у которых мне доводилось побывать.
Алла
Умелые и чуткие руки творят чудеса, сохраняя зубы даже в самых запущенных и безнадежных случаях!
Лариса
Спасибо за возможность улыбаться, не стесняясь открыть рот!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00