Терапевты Сум

Консультація лікаря-спеціаліста в клинике «Флоріс» 450 - 1200 грн
Консультація лікаря-спеціаліста в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 450 - 1200 грн
Консультація лікаря-спеціаліста в клинике «Флорис, клиника семейного здоровья» 450 - 1200 грн
Вадим
Результатом терапии остался доволен. Спасибо за правильный диагноз и грамотный план лечения.
Лікарка чудова, чуйна, уважна. Зайвих ліків не дає.
Быстро обследовала ребенка и назначила лечение. Через несколько дней ребенок чувствует себя лучше.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Никита
Провела лечение на высшем уровне. Ее работа заслуживает высшей оценки.
Ксюша
Я довольна приемом и отношением. Мне все объяснила доходчиво.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач занимается выявлением и комплексным лечением патологий желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит гастрит, дисбактериоз, холецистит, пищевые отравления, хронический бронхит и ОРВИ. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Педиатр
Елена Игоревна специалист в области педиатрии. Врач занимается диагностикой и лечением различных патологий внутренних органов, осуществляет патронаж детей с момента рождения и до совершеннолетия.
Терапевт
Врач первой категории, терапевт, занимается диагностикой и лечением патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой, кровеносной, нервной, мочеполовой систем. Марина Юрьевна ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Терапевт
Юлия Николаевна врач-терапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов и систем. Врач проводит расшифровку ЭКГ, оформляет больничные листы, различные справки.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний внутренних органов. Алла Сергеевна осуществляет патронаж детей с момента рождения, оформляет различные справки.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, врач имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Сумы ул. Привокзальная, 33