Дерматологи Сум

Консультація лікаря дерматокосметолога по мезотерапії в клинике «Флоріс» 200 - 500 грн
Консультація лікаря дерматокосметолога по мезотерапії в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 200 - 500 грн
Консультація лікаря дерматокосметолога по мезотерапії в клинике «Флорис, клиника семейного здоровья» 200 - 500 грн
Николай
Замучил дерматит, обратился к этому специалисту. Она назначила мне всего два препарата, но они сразу начали помогать. Класс!
Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.
Кристина
На теле появились пигментные пятна, наверное возрастные. Ходить рябой не хотелось. поэтому решила проконсультироваться у Виктории Александровны Харченко. Врач подобрал специальные медпрепараты, отбеливающие сыворотки. Еще прошло только половина курса, а пятна стали практически незаметными. Спасибо.
Григорий
Привел сына к врачу с грибком ногтей. После осмотра назначила хороший гель, болячка быстро прошла и уже более года не наступает вновь.
Алексей
Лечили ребенка после посещения бассейна. Врач хороший, лишнего не прописывала, все препараты доступны. Спасибо за помощь.
Макс
Отличный док! Помогла избавиться от болячки.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог второй категории, специалист в области патологий кожи. Врач занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Записаться на прием12 онлайн записей
Дерматолог
Врач занимается консервативной терапией вирусных и грибковых заболеваний кожных покровов. Назначает комплексные диагностические мероприятия с включением лабораторных исследований. Специалист занимается лечением чесотки, розового лишая, дерматита и других заболеваний. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на прием13 онлайн записей
Дерматовенеролог, Аллерголог, Иммунолог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией, аллергологией, иммунологией. Врач проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии и иммунных нарушений. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа, аллергии, иммунодефицитные состояния и др.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Дерматолог
Врач специализируется на лечении заболеваний кожных покровов, дерматолог. Наталья Викторовна назначает терапию дерматитов, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, чесоточного клеща и других болезней кожи.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50