Черняк Наталья Александровна

Дерматовенеролог
врач второй категории
Дерматовенеролог второй категории, специалист в области патологий кожи. Врач занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.

Сумы ул. Харьковская, 23

Надежда
29 ноября '20г.
Спасибо огромное доктору Черняк Наталье Александровне за успешное лечение моей очень давней проблеммы. За более чем 10 лет безуспешного лечения, я наконец-то могу сказать, что моя кожа здорова! Ещё раз большое спасибо, рекомендую доктора Черняк Н.А. всем своим родственникам и знакомым. Желаем ОН-клиник процветания!
13 ноября '20г.
Обратилась к доктору-дерматологу Черняк Н.А. по поводу удаления родинки. Доктор осмотрела, быстро провела диагностику и сразу удалила родинку. Было безболезненно и быстро. Дерматолог дала рекомендации по уходу. Я довольна посещением этой клиники. Рекомендую. Спасибо за помощь и лечение.
Лариса
07 октября '20г.
Большая благодарность Черняк Наталье Александровне за очень професиональный и качественный приём по моей проблеме. Доктор тщательно провела осмотр, назначила дополнительные анализы. Благодарность девочкам регистратуры за доброжелательное отношение.
Карина
03 сентября '20г.
Обратилась к доктору Черняк Наталья Александровна с проблемой кожной сыпи, доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала направление на анализы и порекомендовала сделать УЗИ щитовидно железы. Доктор была очень внимательной, повела себя как высококвалифицированный специалист, указала на возможные проблемы со здоровьем и дала рекомендации по лечению. Спасибо большое доктору Черняк Н.А.
Илья
18 сентября '16г.
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Александр
19 августа '16г.
Проводит качественное лечение, а также дает ценные рекомендации по профилактике появления заболеваний.

• 1996-1997 гг. – обучение в медицинском колледже при Сумском медицинском училище по специальности «Врачебное дело»
  • В 2003 г. окончила Сумской государственный университет и получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело»
  • 2003-2004 гг. – обучалась и получила специализацию дерматовенеролога при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Щупика МОЗ Украины

• 2006 г. – получила свидетельство о профессиональном образовании по специальности «Косметолог»
  • 2008 г. – окончила курсы повышения квалификации при Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2020 - прошла обучение «PRP-терапия», Wolrld aesthetic education. г. Киев.

• С 2007 г. является Членом Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов