Дерматовенеролог в Сумах

Надежда
Спасибо огромное доктору Черняк Наталье Александровне за успешное лечение моей очень давней проблеммы. За более чем 10 лет безуспешного лечения, я наконец-то могу сказать, что моя кожа здорова! Ещё раз большое спасибо, рекомендую доктора Черняк Н.А. всем своим родственникам и знакомым. Желаем ОН-клиник процветания!
Обратилась к доктору-дерматологу Черняк Н.А. по поводу удаления родинки. Доктор осмотрела, быстро провела диагностику и сразу удалила родинку. Было безболезненно и быстро. Дерматолог дала рекомендации по уходу. Я довольна посещением этой клиники. Рекомендую. Спасибо за помощь и лечение.
Лариса
Большая благодарность Черняк Наталье Александровне за очень професиональный и качественный приём по моей проблеме. Доктор тщательно провела осмотр, назначила дополнительные анализы. Благодарность девочкам регистратуры за доброжелательное отношение.
Карина
Обратилась к доктору Черняк Наталья Александровна с проблемой кожной сыпи, доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала направление на анализы и порекомендовала сделать УЗИ щитовидно железы. Доктор была очень внимательной, повела себя как высококвалифицированный специалист, указала на возможные проблемы со здоровьем и дала рекомендации по лечению. Спасибо большое доктору Черняк Н.А.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог второй категории, специалист в области патологий кожи. Врач занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, псориаза, экземы, различных дерматитов, угревой сыпи, розацеа, лишая, себореи, микоза и др.
Записаться на прием12 онлайн записей
Дерматовенеролог, Аллерголог, Иммунолог
Кандидат медицинских наук, занимается дерматовенерологией, аллергологией, иммунологией. Врач проводит терапию заболеваний кожных покровов различной этиологии и иммунных нарушений. Лариса Викторовна лечит псориаз, дерматиты,экземы, грибковые поражения ногтей и кожи, розацеа, аллергии, иммунодефицитные состояния и др.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39