Ревматологи Одессы

Консультация ревматолога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 650 - 3000 грн
Консультация врача-ревматолога в клинике «Ликариум (Likarium), клиника восстановления здоровья» 1000 грн
Консультация ревматолога в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 650 - 3000 грн
Консультация ревматолога к.м.н. первичная в клинике «Відродження життя» 600 - 700 грн
Михаил
Доктор помогла мне справиться с заболеванием в самые короткие сроки. Очень хороший врач. Рекомендую.
Терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог
Врач Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.
Наталья Федоровна
Чтобы контролировать свое здоровье решила 2 раза в год сдавать самостоятельно в лаборатории некоторые анализы. Вот только нужно было, чтобы кто-то их расшифровывал и сопоставлял. Обратилась к Ольге Анатольевне. Теперь она внимательно каждый раз изучает...
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский