Грабовская Ольга Анатольевна

Терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.

Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский

Наталья Федоровна
Чтобы контролировать свое здоровье решила 2 раза в год сдавать самостоятельно в лаборатории некоторые анализы. Вот только нужно было, чтобы кто-то их расшифровывал и сопоставлял. Обратилась к Ольге Анатольевне. Теперь она внимательно каждый раз изучает мои анализы и рассказывает, как у меня обстоят дела со здоровьем.

• 1996 г. — Одесский национальный медицинский университет.
  • 1997 г. — интернатура.

• 2011 г. — курсы "Функциональная диагностика".
  • 2013 г. — курсы повышения квалификации.
  • курсы по иммунологии и иммунодиагностики.