Кольпоперинеорафия в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Политихнический институт
Аня
Лучшая клиника в Киеве, лучший персонал, настолько качественный подход к клиенту! Все приветливые, подскажут, скажут, проведут, кто за качество и комфорт, обязательно обращайтесь сюда
Наталия
Смело рекомендую клинику. Все чисто, современно, персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить врача Краснопольскую Оксану Сергеевну. Проводили 2 операции (удаление фиброаденом в груди и позже удаление родинок) и все было на высшем уровне! Сразу видно, что профессионал своего дела. Очень компетентная, внимательная и заботливая. Операции прошли удачно, рубцы все красивые, никаких осложнений
Соня
Лікар дуже приємний, говорив все правильно і розумно. Перше враження хороше. Дитина навіть не помітила як лікар її оглянув, вміє знайти підхід. Нам також все дуже сподобалося. Кваліфікація лікаря відчувається. Прийдемо на повторний прийом.
Людсила
Чудовий лікар. Дуже детально все пояснив. Без нав’язування процедур і непотрібних послуг. Дитині він також дуже сподобався. призначення ефективно допомогли. За необхідності, будемо звертатись саме до цього лікаря! Рекомендую!

К сожалению,

по направлению "Кольпоперинеорафия" клиник в Киеве возле ст. метро Политихнический институт на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь