Бужирование цервикального канала в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Политихнический институт
Бужирование цервикального канала «Твий Ликарь (Твій Лікар), медицинский центр» 850 грн
Найдена 1 клиника
Виолетта
Во время беременности наблюдалась у Александры Зиновьевны. Вместе с ней и рожали. Я выполняла все рекомендации врача. Всё прошло хорошо и без последствий. Осталась довольна. Мы с малышом очень ей благодарны! Девочки, рекомендую!)
Юрий
Хочу поблагодарить Ирину Дмитриевну за оказанную помощь моей маме, у которой были панические атаки. Долго ходили по разным специалистам, но все как-то без результатов. И только с Нагайцевой маме стало намного лучше.
Влада
Не раз были всей семьей на приеме у Вознюк. Вера Юрьевна неоднократно помогала и мне, и мужу, и ребенку быстро и без антибиотиков вылечиться. Врач очень внимательная и знающая. Рекомендую))
Анастасия
Наблюдала беременность. Отличный специалист, спокойный, уравновешенный, грамотный.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения.
Влада,

• Бужирование цервикального канала у женщин 850

Бужирование цервикального канала в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5