Лечение генитального герпеса в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Политихнический институт
Назначение комплексного лечения неосложненного генитального герпеса. 320 грн
Дуже професійно, комфортно. Відчувається що працює професіонал, який розуміється на тому про що розповідає. Відповіла на всі питання, ретельно подивилася, обстежила, приділила достатньо часу. Спеціалістом задоволена! Дякую!
Вероніка
Мені сподобалася оперативність у вирішенні питання! З дітьми важко працювати, але лікар має досвід у цій сфері. Було проведено рентген, призначено лікування. Спеціаліст, був уважним і доступно все пояснював. Неодмінно прийдемо ще!
Мені все сподобалося, мене все влаштувало. Хороший спеціаліст, все пояснила, все розповіла. Працює з сучасними інструментами. Надала вичерпну консультацію. У мене питань не залишилося. Я всім задоволена. Буду рекомендувати всім друзям.
До лікаря ніяких питань немає, на консультації все пройшло відмінно. Спеціаліст все розповів, розписав, прописала потрібні препарати. Зараз моя донька іде на поправку. Компетенція спеціаліста поза сумнівом! Безперечно рекомендую!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
4,3
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.