Имплантация зубов лазером в Киеве, левый берег

Старовой Олена Анатольевна
Дуже добре ❤️
Александра
Спасибо, мне понравился подход врача к клиенту (мне)
Катерина
Спеціаліст хороший, це видно відразу. Не дивлячись на вік, у неї великий досвід в стоматології. Все пояснила, що до чого, де проблема і що треба робити. Провела процедуру моїй дитині безболісно і акуратно. Будемо звертатися ще. Рекомендую!
Ніна
Сподобалося ставлення до пацієнта, в порівнянні з нашими поліклініками це небо і земля. Уважність, кваліфікація хороша. Це не перший лікар до якого я йду на консультацію із своєю проблемою. Але цей лікар мені зміг допомогти. Рекомендую!
Сеть клиник Люми-Дент
Акции
Киев ул. Анны Ахматовой, 14-А
м.Позняки24 18 м.Осокорки39 13 м.Харьковская27 14
"Сеть клиник "Люми Дент" - лучшая сеть стоматологических клиник в г. Киеве. В своей работе мы используем только лучшее стоматологическое оборудование известных мировых производителей Европы и США. Лечение в клиниках всегда проходит комфортно и безболезненно благодаря современным методам обезболивания, такими как компьютер" компьютерная анестезия STA, седация закисью азота и лечение во сне. Профессиональные стоматологи клиник "Люми-Дент" являются действительными членами ассоциации стоматологов Украины с более чем 20-летним опытом работы. Специалисты эффективно и безболезненно решат любые проблемы с зубами и деснами."
Астра Дент
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.