Зубная имплантация в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Установка имплантата DIO (Швейцария) 5500 грн
Зубная имплантация 10000 грн
Имплантат 1 зуба, 3 этапа (Израиль, Швейцария-США) 11200 грн
Внедрение имплантата Bio3, ARDS (установка абатмента, коронка) 15000 грн
Имплант Alfa Bio (Израиль) 7500 грн

Зубная имплантация необходима в том случае, если зуб отсутствует по каким-либо причинам. Он может быть утрачен в результате травмы, удаления и т.л. Причина не важна, важно, что его место в ротовой полости должно быть занято, иначе возможно формирование различных проблем, от неправильного прикуса до расшатывания соседних зубов. Методика широко применяется и включает внедрение искусственного корня в кость. Материал обычно используется титан, либо специальный сплав, произведенный на его основе. Эффективность способа отмечена многими специалистами. На конечный результат влияет качество имплантата, квалификация доктора, поэтому клинику нужно выбирать тщательно, интересоваться отзывами клиентов.

Преимущества метода

Существует ряд существенных плюсов использования данного конкретного метода:

• Область применения локализована местом, где отсутствует зуб;
  • Возможно применение способа сразу же после удаления органа;
  • Применение возможно на всех участках, любой протяженности;
  • Вживление искусственного корня сохраняет челюстную кость, предотвращает рассасывание костных тканей на месте отсутствующего зуба.

Классический метод предусматривает внедрение корня после 3-4 месяцев после удаления. Если удаление происходило на верхней челюсти, подождать придется 2-3 месяца. Затем производится наращивание зуба, установка коронки, протеза.

Непосредственно после операции по устранению можно совместить все процедуры. За один сеанс внедряется имплантат, наддесневую часть, устанавливается временная коронка. Этот способ причиняем меньше неудобств. Десна приобретает естественные формы в этом случае быстрее.

На сайте likarni.com представлен ряд клиник, где процедуру проведут квалифицированные, опытные специалисты.

Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Имплантат системы U-impl 13 000
  • Имплантат системы Super Line 15 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Внедрение имплантата Bio3, ARDS (установка абатмента, коронка) от 15 000
  • Внедрение имплантата TRB, Sudimplant от 11 775
  • Внедрение имплантата MIS от 9 025
  • Внедрение имплантата Bicon от 17 000
  • Внедрение имплантата Straumann от 29 000
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы. Прием ведет врач: Сюма Андрей Зиновьевич
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Установка импланта Dentis (Корея) 11 500
  • Установка импланта Ankylos (Германия) 15 500
  • Установка имплантата Straumann (Швейцария) 18 700
  • Установка импланта AlphaBio (Израиль) 11 500
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Александр, 26 июня '17г.

К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.

• Протезирование на имплантате от 2 255
  • Зубная имплантация от 3 950
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Коронка на импланте от 3 745
  • Установка микроимплантата (для ортодонтического лечения) 1 800
  • Установка имплантата 7 000
  • Синус-лифтинг закрытый 1 зуба от 3 300
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Зубная имплантация от 10 000
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр "Гранат Клиник" представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Ирина, 03 марта '17г.

К Наталии Владимировне обратились с проблемой неровных зубов у сына. Доктор Чаркина рекомендовала носить брекеты. Очень признательны врачу за помощь. Даже не ожидали такого результата. Сейчас у сына ровные, красивые зубы. С тех пор Наталия Владимировна наш любимый врач-стоматолог.

• Установка имплантата DIO (Швейцария) 5 500
Киев ул. Богатырская, 6а
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний. Прием ведет врач: Фесенко Евгений Игоревич
Виктория, 23 февраля '17г.

К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.

• Имплантация - MegaGen 8 200
  • Имплантация - Straumann от 11 500
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Установка импланта Biohorizons 18 670
  • Установка импланта STRAUMAN (Швейцария) 24 750
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей. Прием ведут врачи: Михайлов Александр Евгеньевич, Петюх Елена Александровна
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• Имплантат 1 зуба, 3 этапа (Израиль, Швейцария-США) 11 200