Страница 24. Клиники дерматологии в Киеве

4,0
Найдена 371 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А
р.Святошинский
Детская клиника MALI (Малі) на Софиевской Борщаговке специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для детей и подростков. Медицинское учреждение работает по следующим направлениям: педиатрия, терапия, неврология, массаж, вакцинация, иммунология, хирургия, кардиология, логопедия. В клинике также можно записаться на консультацию к ортопеду, отоларингологу, психологу, физиотерапевту и эндокринологу.
4,9
Киев, ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Консультация дерматолога (без удаления) 500
  • Аппаратный маникюр (женщины) 400
  • Аппаратный маникюр (мужчины) 250
  • Удаление пигментации на лице (лоб) 700
  • Лечение псориаза (дерматоза) 1 500
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • Консультация дерматолога 100
  • Лечение демодекоза (подтвержденного) 100
  • Диагностика и лечение демодекоза (неподтвержденного) 160
Био Плюс
Киев г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Многопрофильный медицинский центр "Био-плюс" в Василькове занимается диагностикой и лечением пациентов по многим направлениям. Коллектив центра составляют квалифицированные специалисты — гинеколог, дерматовенеролог, терапевт, педиатр, инфекционист, гастроэнтеролог, невролог, гомеопат и др.
  • Консультация дерматовенеролога (пара) 800
  • Консультация дерматолога 350
  • Консультация дерматолога на дому от 800
8,3
Киев, пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
  • Лазеротерапия 150
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Цифрова Дерматоскопія (аналіз шкіри) 350
Киев, ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 300
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.