Клиники психологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дарница
Консультация детского психолога 300 грн
5 отзывов
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
валентина, 27 апреля '17г.

толерантныйи высокопрфессиональный

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Консультация детского психолога 300
7,8
в клинике 2 психолога
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а
м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью. Прием ведет врач: Лориашвили Егор Георгиевич
Леонид Прокофьевич, 19 июня '17г.

Все врачи и сотрудники высокопрофессиональные специалисты Большая благодарность за чуткое и внимательное отношения.

• Консультация психолога
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Консультация психолога 200