Клиники психологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дарница
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация психолога 200