Клиники психологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Левобережная
Консультация психолога 500
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8.7