Клиники психологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Левобережная
Психологическая коррекция 400 грн
Консультация детского психолога 300 грн
5 отзывов
в клинике 2 психолога
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Завязкина Наталья Владимировна
  • Консультация психолога 545
  • Психологическая коррекция 400
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
Вс: 09:00-14:00
6,0
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Комплексная реабилитация — это первый шаг на пути к выздоровлению после инсульта, травм, переломов. Центр реабилитации после инсультов и травм — современная клиника, в которой проводится эффективная реабилитация с целью получения наиболее успешных результатов лечения.
  • Психологическая коррекция 385
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация психолога 250
  • Психологический семинар (1 занятие) 400