Клиники психологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Левобережная
Психологическая коррекция 450 грн
Консультация детского психолога 350 грн
Консультація психолога дитячого 420 грн
Повторная консультация психолога 520 грн
5 отзывов
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 психолог
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Авраменко Ирина Александровна
  • Консультация психолога 550
Вс: 09:00-14:00
в клинике 1 психолог
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Завязкина Наталья Владимировна
  • Психологическая коррекция 450
  • Консультация психолога 595
7,4
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Комплексная реабилитация — это первый шаг на пути к выздоровлению после инсульта, травм, переломов. Центр реабилитации после инсультов и травм — современная клиника, в которой проводится эффективная реабилитация с целью получения наиболее успешных результатов лечения.
  • Психологическая коррекция 385
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Консультация психолога 550
  • Повторная консультация психолога 520
5,7
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Консультація психолога дитячого 420