Клиники психологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Левобережная
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная (7 2 )
Клиника ПАН - центр мужского здоровья и долголетия, оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные...
  • Консультация психолога 550