Клиники психологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Черниговская
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало...
  • Консультация психолога
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация психолога 200
Киев ул. Новаторов, 21/1 м.Черниговская м.Лесная
Специализированный наркологический центр "Ренессанс" начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога