Клиники психологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Черниговская
Консультация психолога 550 грн
Консультация детского психолога 300 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Консультация детского психолога 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 2 психолога
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Авраменко Ирина Александровна
  • Консультация психолога 550
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 2 психолога
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Авраменко Ирина Александровна
  • Консультация психолога 550
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация психолога 200
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж
м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350
  • Индивидуальная работа с ребенком (1 час) 350
  • Он-лайн консультация психолога (1 час) 350
  • Семейное и парное консультирование (1 час) 450
5,0
Киев ул. Новаторов, 21/1
м.Черниговская37 16 м.Лесная42 22
Специализированный наркологический центр «Ренессанс» начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога