Клиники психологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Черниговская
Консультация детского психолога 300 грн
7,8
в клинике 2 психолога
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а
м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью. Прием ведет врач: Лориашвили Егор Георгиевич
  • Консультация психолога
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация психолога 200
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж
м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350
  • Индивидуальная работа с ребенком (1 час) 350
  • Он-лайн консультация психолога (1 час) 350
  • Семейное и парное консультирование (1 час) 450
4,9
Киев ул. Новаторов, 21/1
м.Черниговская37 16 м.Лесная42 22
Специализированный наркологический центр «Ренессанс» начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога